Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #69809



Большое спасибо всем, кто находясь в Москве, помогал пребывающим в Софии. Отдельная благодарность Чарыч'у, а также Tabloid'у, который не дал потеряться ПЧ, Побегу, Биноклю, Сыру и Бобру - вот оно реальное действие виртуального пространства!

Большое спасибо болгарским друзьям, заблаговременно установившим с нами контакт посредством torpedo.ru и устроившим поистине радушный и теплый прием. Ребята удовлетворили наши просьбы: показали город, рассказали об околофутбольной жизни Софии, сопроводили непосредственно до трибуны. В целом мы успели почти все, разве что ПЧ не спустился в метро и не услышал, как там названия станций объявляют:))

Bruin (26 Сентября 2003 13:03)!
В дополнение к сообщению от Дын_я (26 Сентября 2003 13:30) - Свои средства болельщики ЦСэКА предпочитают инвестировать в выезд на отборочный матч сборных Хорватии и Болгарии, который состоится 11 октября в Загребе. И это при том, что болгары все свои вопросы, связанные с поездкой в Португалию в 2004 году, уже решили.

Большое спасибо софийским полицейским за лояльное отношение, выразившееся в том числе и в предоставлении жандармского автобуса, добросившего нас до гостиницы.

Большое спасибо всем черно-белым, кто поддерживал "Торпедо" у экранов телевизоров - вчерашние материалы в одном из таблоидов впечатлили и приятно удивили своим светлым PR-ом.

Забавно было столкнуться с тем, что черно-белых "роз" софийской "Славии" выпущено всего 200 штук - одна из них все-таки досталась писателю, имеющему свою колонку в газете "Торпедо":))

От местного суппорта у меня осталось неоднозначное впечатление. Есть, конечно, "закосы" и на английский вариант. Но и прослеживаются нотки, характеризующие отставание даже от России лет на восемь, хотя в этом отражается общее состояние болгарского социума на сегодня.

О нюансах условий проживания аборигенов в Болгарии постараюсь написать позднее
После очередного евровыезда имеется объемный видеоматериал - около полутора часов. Видимо, он будет опять продемонстрирован в баре. Не знаю, может быть кого-нибудь разочарую, но местом просмотра не будут "ложки", "поварешки" и т. д.

Сергей Фатеев, Пятница, 26 сентября 2003 12:39


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум