Комментарии к сообщению #70708

Про Россию Грузию... не знаю как со стороны, а со стадиона играли здорово, Каряка в первом тайме по 3-4 грузинов обыгрывал, Гусев в рамку ни разу не попал... нам гол забили левый какойто, я сидел на противоположной трибуне и не видел поэтому, Булыкин головой классно сыграл, Титов в неразберихе в штрафной пробил, попал, гол. Сычев хорошо сыграл, боролся за каждый мяч... Онопко в середине второго пытался отпасовать на Босса, вместо этого послал мяч на ход сопернику, Босс едва успел выбить мяч ногами.
Атмосфера была хорошая, особенно понравились ребята из 13 сектора, наверно они были самыми буйными...фаеров они пронесли больше всего, хотя лично меня досматривали минут 10. Драк замечено не было, как и болельщиков Грузии. Вобщем Россия чемпион !

Opk, Воскресенье, 12 октября 2003 10:54