Комментарии к сообщению #70714

По персоналиям "Остального мира".

Марапет(вр.)- Играл надежно. Удары от ворот (в отличии от мнооогих мастеров) выполнял точно и стабильно, что привело к началу многих острых атак.

Kosmofinozepa - столп обороны, супербизон. Прям, Самусевас с головой Леонченко

и техникой Лухвича.

Оптимист - Перед матчем говорил, что ему и полутора минут игры достаточно. А провел на поле почти час. Боролся в середине (справа). В первом тайме, в тяжёлом столкновении
с лёгким Бобром, "снял" с последнего бутсу. В конце матча дважды выходил на ударную позицию по центру (в районе линии штрафной), но:

Дын_я - Был активен в центре, неплохо смотрелся в отборе.

Тихонов Ст. - Весь матч пробегал между воротами, пытался изобразить "мотор команды".

ИМИР - "Под нападением". Здорово накручивал финтами и обламывал пасами бич-бойзов.

Роман(Чертаново) - Когда у него был мяч, от соперников можно было услышать: "Остановите этого терминатора!".Три забитых мяча и 6-7 голевых моментов.

Андрей(Чертаново)- В конце матча, после того, как Марапет в очередной раз выбил мяч от ворот (30-40 м) и тот летел (как обычно) в направлении голеадора, из его уст послышалось: "Ну надоело мне его ловить!". Тем не менее, поймал точно на ногу, развернулся, обыграл, создал очередной голевой момент. Сколько , в процентном отношении нападающие (хоть в сборной, хоть во дворе) обрабатывают такие мячи? Немного. А здесь - 34 железно. Четыре забитых мяча. 5-6 голевых моментов.

Кобзон - Смотрелся увереннее, чем весной. Не филонил, бежал "куда надо".

Чарыч - С ролью выходящего запасного справился.

Саша - Неплохо "отбивался" в защите.

Леха с флагом - Неплохо смотрелся на фланге обороны.

Щасвирнус - Приехал на игру в начале второго тайма. Срубил кого-то из бичей (тянуло на жк). В стиле "Анри-длинные-ноги" на пяти метрах обыграл трех соперников.

Тихонов Ст., Воскресенье, 12 октября 2003 17:58