Комментарии к сообщению #70814

Елец-ЦСКА 1:0 Матч был прерван минут на 30 минут из-за драки армейских фанатов с ментами. Сейчас заканчивается первый тайм.

С геста ЦСКА:
"Последовал удар по воротам армейцев, мяч попал в защитника и отлетел на ногу Овсянникову, который переправил его в правый нижний от Мандрыкина угол.

После пропущенного гола из армейского сектора полетело более 30 фаеров, и судья остановил игру. Едва игра возобновилась, как армейские болельщики ринулись с трибун и уже в течении пяти минут идет потасовка с милицией.

игра преостановлена."

"несколько коников увезли в реанимацию :( есть жертвы с ментовской стороны

когда наши махались с ментами, в драку полезли и местные"

"звонил авб тока что...

он в шоке от ментовского беспредела... грит, есть ОЧЕНЬ серьезно пострадавшие (кто - не знает)... "бля, я б щас отсюда куда-угодно съебался б"...

и еще - по его словам, все началось после того, как менты додумались бросать фаера ОБРАТНО на трибуну, прямо на головы... "

"После того, как к трибунам подошли Газзаев и команда в полном составе страсти удалось утихомирить, и в 15:46 игра возобновилась."

"непонятно, зачем после гола нам фаера кидать. Что, до своего не дотерпели бы?"

Павел, Вторник, 14 октября 2003 15:14