Комментарии к сообщению #71046

Привет всем . Давненько не писал здесь (чуть ли не с прошлого позора - "Ипсвича"). Но горячее чувство стыда за любимую команду заставляет клацать по клавишам. В последнее время чуть ли не хорошим тоном стало писать о том, что Торпедо мол непредсказуемая команда: можем проиграть полному отстою, а потом выиграть у коней, паравозов и.т.д. Меня это просто накаляет: чего в нашей команде непредсказуемого? Все просто как дважды два:
а) первым номером играть не умеем (отсюда матч с Ротором и вчерашнее действо),

б) в каждом матче нормально играем в атаке 20-30 минут и если повезет забить за этот период имеем шансы на победу (оба матча с Локо, Аланией дома, Конями, и.т.д),

в) совершенно не умеем играть против жесткого прессинга в центре поля (уралан, крылья, сатурн, вчера)

Можно продолжать дальше, но даже желания нет.

Еще весной я понял, что пора на российский футбол и персонально Торпедо забить болт - скучно болеть стало, пиз_дец как скучно. Поэтому я спокойно, по инерции, смотрел на игры Торпедо: выиграют - клево, проиграют - и фиг с ним. Но вчера все то , что я "похоронил" вылезло наружу: любовь к команде и стыд за нее.

И последнее: я прикинул, кого бы я хотел видеть в Торпедо в будущем из нынешнего состава, если у команды появятся бабки: