Комментарии к сообщению #71439

То Tabloid:

А я вот между прочим был сегодня на матче Ижсталь - Спартак...После вчерашнего поражения, Ижсталь сделала выводы и сегодя мясных конкретно повязали. Любопытно, что вратарь ижевчан Ал-др Агопеев, вышедший вчера на замену на 30-й минуте игры, при счете 1:4, за 95 минут игрового времени не пропустил от свиней ни одной шайбы!

Игра сегодня шла равная, но напоминала игру типа "Лада" - Салават":))) Счет по игре...

Кроме того, был сегодня один момент, который меня оч. сильно порадовал. Во 2-м периоде защитник хозяев Денисов конкретно уе.ал в рыло небезызвестному "петушку" А. Поснову, проститутке, которую (-ого) я ненавижу всем своим нутром. Причем эпизод был такой: Поснов умышленно врезался в "масочника" Ижстали возле борта, но подъехавший Денисов отомстил на славу, одним ударом разбив рыло этому тридварасу. После чего Поснов сперва пытался огрызнуться, но получив в рыло еще разок завял и начал хныкать, демонстрируя судье кровь. Денисов получил 2 + 10, но для меня он теперь герой. Весь прошлый год ждал, пока этому козлу Поснову е. бало начистят! Дождался!!!! Да еще и очно поприсутствовал:)))

Про футбол: Сегодня была одержана последняя победа в чемпионате. Предлагаю отметить. Далее ничья с ОИром и радость ростовских болельщиков...

некто WPBB..., Воскресенье, 19 октября 2003 19:38