Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #7204



Всем
Сказать что я получил удовольствие от игры своей комады - значит не сказать ничего! Это фиэрия, блеск, иными словами это было НАСТОЯЩЕЕ ТОРПЕДО!
Пусть это слово в последее время становится символом неких раздоров и склок, но Торпедо - это слово футбольное и сегодня мы на поляне доказали всем
и Пукам и Рабимудам и Тимохерам и многим другим и главное самим себе что у нас есть команда. Прекрасная, сплоченная, красивая команда. Игра была
наша по всем статьям. Моменты, если начать их описывать, не уместятся в этой книге, а если брать передачи, красивые комбинации и изумительные моменты
игры защитников, то всех гостевых не хватит. Команды действовала как единый механизм, сплоченно и грамотно. Конечно - процент реализации стопроцентных
моментов был скажем так - практически на нуле, но..... ПОБЕДА!

Лучшим игроком матча, а со мной я думаю согласятся большинство болельщиков был Андрюша Малай.
Спасибо тебе Андюша, это просто супер!!!! Но с другой стороны, ты что это все остальное время в чемпионате издевался надо мной ? Лавры лучшего и по праву может разделить Валера Воробьев. Если Тутилович ни разу не угадал куда наши будут бить, Валера мог вытащить три, удачи хватило на один, и этого хватило!
Удивил Кармила, елы палы, что же ты раньше на поле делал,а? Так держать!
А Камола, ну вы видели, у нас опять есть нападающий какой должен быть в великой команде. На следующий од он составит прекрасную пару впереди с Максом Аристарховым.
Все молодцы! И даже Сима молодец! Вышел всего то на чуть-чуть и сыграл, как торпедовец, великолепно, а как он в конце выкатил мяч на бровке Зырянову, тот в одно косание Гашкину, но Андрюша зачем то стал пасавать Славе Камольцеву а не бить сам, у Славы уже сил не было.

СПАСИБО РЕБЯТА! ВЫ НЕ ПРОСТО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ БРОНЗЫ, ВЫ БУДЕТЕ ЛУЧШИМИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД! Потерпите еще чуть-чуть, два матча, но играйте так как сегодня, и все у вас получится!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

ЗАЕ
Меня честно сказатьочень растроили твои предположения что игра будет плохая и твое отсутствие на матче. Но с друг стороны ты сам себя наказал, что не увидел такого матча!!!!

оптимист-счастливый, 212.48.144.73, Воскресенье, 29 октября 2000 22:39


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум