Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #72821



2 ДокТор Жу,212.46.246.83, Вторник, 4 Ноября 2003 21:24

"...в первую очередь надо покупать минимум ПАРУ ЗАБИВНЫХ нападающих...типа Олича и Рони"

Ну, насчет Оли Ч. - без вопросов. Монстр. А вот Рони... Сколько он там забил? НАМНОГО больше того же Петровича? Да и потом, нападающий - чел ОЧЕНЬ зависимый. Сколько раз в этом году наш УУ (Усатый Уникум) обсерался и ставил одного нападающего? Сима полсезона, Кормила - 3/4 сезона (про остальных молчу) ейх пинали поперек поля, а не мяч на ход нападающим. Плюс Опер долго втыкал, плюс у Лебедя типа комплекс 2 сезона... Оганян и Аристархов - вааще диагноз.... К чему это я? Аааа, отсюда вывод - ДА ЗДРАВСТВУЕТ КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ ЛУЧШЕГО БЫМБРДИРА ТОРПЕДО-2003!!!!!:))))))))))))))

2 Ижмуртскому бертранисту Веры Звонаревой

Тяжелый вопрос, Сергей. Серцце пывом обливается, как подумаю - Петрович да не в Торпедо!:((( Жить то как дальше без Регионального Мерлина:((( Таких Фигур, сочетающих в себе талант и комичность в одном флаконе больше не вижу. Разве что Денис сын Попы. Так он же конь. Это уже не смешно, а грустно... Надеюсь, все-таки останется... Хоть королем запаса:))) А там, глядишь, на заменки вылезать начнет, можа забьет чего-нибудь... на кого-нибудь...

В крайнем случае, учитывая, что Кобзон его (ЧЕЛОВЕЧИЩЩУ) уже отправил играть ко мне во двор, мы с ним организуем альтернативное Педо: "ТОРПЕДрОвич" Одинцово. За 5 лет дойдем до вышки... Что мы, хуже Именных Касок?... (Злорадно потирая ручонки) Я мстю, и мстя моя ужжасна!!!!

З.ы. вчера в "АиФ"е прочитал статейку про поход какой-то молоденькой журналисточки в московский зоопарк. Порадовал один абзац: маленький мальчик жалуется маме, которая подвела его к загону с лошадьми всяких там пржевальских: "Мама, пойдем отсюда, от них плохо пахнет...".

Вот так вот мальчик, мужайся. Или, коль хочешь стать таким же, привыкай, - свое гумно, как известно, малиной пахнет...:)


Bruin, Среда, 5 ноября 2003 11:54


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум