Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #74825



"Спорт-Экспресс"

28 ноября 2003 года

ФУТБОЛ

Павел БОРОДИН

...

А ведь если посмотреть на наши стадионы, то, пожалуй, за исключением "Локомотива", все они не отвечают современным требованиям. Не только по техническим характеристикам, но и по уровню инфраструктуры на их территории. Сколько можно было бы всего построить на необъятных просторах Лужников! И получать потом с этих объектов прибыль. Но хозяину "Торпедо", видимо, деньги не нужны.

- По-моему, в вас сейчас говорит обида на клуб, которому вы в середине 90-х оказывали финансовую поддержку, будучи его почетным президентом. Или нет?

- За "Торпедо" я болею с 1954 года, с тех пор, как в Кызыле (есть такой город в Туве) впервые услышал радиорепортаж о матче черно-белых с ЦСКА. Поэтому когда меня попросили помочь этой команде, с радостью согласился. Но со временем мне перестали нравиться отношения, которые сложились в руководстве "Торпедо". Дело в том, что я привык быть порядочным и предельно щепетильным в финансовых вопросах. Когда почувствовал, что эти вопросы решаются, скажем так, не всегда по справедливости, посчитал своим долгом уйти.

:

Юрий БУТНЕВ

Сергей Фатеев, Пятница, 28 ноября 2003 17:20


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум