Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #74933



Чуть с опозданием решил поделиться впечатлениями. В четверг был В Лужниках на матче Торпедо- Вильяреал.
Вот впечатления: во первых Торпедо играло на уровне испанцев а местами даже и симпатичнее по параметрам - боролись больше, и выглядели командой, атаковали острее.

Произвел впечатление Рикельме. И Андерсон. Очень техничны. Оборона у нас не самая крепкая, не то чот раньше, и все-таки эти двое произвели самое приятное впечатление. 1 из этих двоих и не хвотало команде для победы в раунде. Что отметил - Опер - не Булыкин. На обострение ему отдавали 50% пасов в атаке, и его почти сразу блокировали двое защитников испанцев. Раз за разом. Если бы был более форматный, таранный, типа Вьери, Булыкина или Авакова, то это бы имело смысл. Когда команда комбинировала, это получалось не плохо, симпатично и остро. Но делала это процентов 30 из всех атак. Но почему-то делала это не все время. Может не получалось?

Оборона у испанцев понравилась четкостью. Но ее можно было взламывать и больше 1 раза.

Про реализацию моментов - это что-то из области психологии. И Семшов не нападающий... потому винить его за промах на последней минуте я не могу. На его месте должен был быть нападающий - или Опер или Лебеденко.

А вообще когда шел - думал ничья будет равносильно победе. После мотча задумался еще сильнее - где же граница возможностей команды? Вильяреал - не предел по потенциалу, но предел по состоянию общему - тренерской мысли, административной и технической оснащенности игроков.

Еще 1 мысль посещала меня по ходу игры - а что-там происходит с продажей Торпедо Мамуту?

Предпродажная подготовка? Что будет после зимы? Это еще вопрос, на которой буду ждать ответа.

ЗЫ: И С Днем Рождения Валеру Воробьева, Владимира Леонченко и Марата Махмутова!

Кирилл, Суббота, 29 ноября 2003 17:52


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум