Комментарии к сообщению #75183

Как и обещал, отчет о матче Ижсталь-КС:

1 период:

Начало за КС, не смогли реализовать большинство. Затем 45 секунд играли втроем против пятерых. Выстояли, но на 8 минуте пРи игре 4 на 4 намудил наш вратарь Мыльников. Холодков мимо пустых ворот бросить не сумел. 1:0.

Далее , вплоть до 3 периода атакаовали только КС, создали при этом оч. много хороших моментов, но либо промахивались, либо выручал Ширгазиев, отстоявший на 10-ку по пятибальной системе...

В третьем, пропустив в контратаке 2-й гол КС проявлять характер не стали, и пропустили еще две. Отмечу, что четвертый гол тоже имени Мыльникова.

Из-за травмы не играл Агарков.

Вывод: У Ижстали есть вратарь, у Крыльев его нет. Вот и вся разница. Завтра можно спокойно выигрывать, если будем забивать. Ижсталь же по-прежнему не на ходу, тем удивительнее занимаемое ей место.

То ПЧ: К моему разочарованию, никого кроме себя в цветах КС не видел. На меня некоторые косились, но дело не дошло даже до словесной перепалки....

некто WPBB..., Вторник, 2 декабря 2003 21:08