Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #77880



2 Дима Подмосковный,217.74.34.3, Понедельник, 19 Января 2004 20:48

"По поводу руководства. Не буду говорить о конкретных претензих к нему (равно справедливых или нет), но напомню один единственный факт. Алешин - человек, благодаря которому мы имеем возможность его ругать. ОН СОХРАНИЛ ТОРПЕДО."

По новым данным разведки, Дим, это ужо маловато будет: Спасти команду (и болельщика от "именной каски") - эт УЖЕ отстой. Надо, чтоб он их (Каней Внутренних) ищо усыновил, завещал состояние, отдал бы бизнес в те руки, которые они укажут (желательно, в ихние же) и, напоследок, поцеловал бы их в задницу. И потом чтоб застрелился, как "не оправдавший надежд и похитивший мечту о шампионстве":

2 Артем


Спасибо за беспокойство! Ничего страшного, подожду. Ты тоже, товой-т, осторожней с коленкой!:)

А насчет твоего з.ы. - Очччень надеюсь:) Пока - тишина. Ждем-с:)

2 z,212.46.253.48, Вторник, 20 Января 2004 01:47

"денег мало,делаем,что можем...

руководство ФК Торпедо,195.239.3.245, Вторник, 20 Января 2004 08:59"

Полеххчало? Отношение изменилось? Ну, хоть чуть-чуть! Ну, пожааалуйста:

З.ы. И Вам - красно-синий значочек: Для получения хотя бы вымпелка надо бы посильней на Педо наехать. Старайтесь:

2 CerbeRus,195.112.97.124, Вторник, 20 Января 2004 11:52

"Тем более Зая пообещал, что болеть будет за команду, а не за доллары"

Гыыыыыыы:)))))))

Анекдот в тему:

"Она Ему - Ты же обещал на мне жениться!

Он Ей - Ну, мало ли, что я на тебе обещал:"

Вай, вай: Такой большой, а в СКАЗКИ веришь:

Кстати,

СКАЗКА. Про ЗАЮ.

Жил-был хороший, милый и добрый человек ЗАЯ. Но вот любил он очень поспорить. На всё. И со всеми. И довела его как-то эта любовь до Кремля, где Президент ставил задачу министрам об удвоении ВВП. Ворвался наш ЗАЯ в кабинет, и с ходу начал предлагать Президенту поспорить, потянет ли страна удвоения ВВП или нет. Не понял ЗАЮ Президент. Промолчал. И охранники Президента тоже ЗАЮ не поняли. Изо всех сил не поняли. Предложили поспорить в другом месте.

Побрёл ЗАЯ в поисках оппонентов дальше. И набрёл на Комитет Солдатских Матерей. Увидел там он женщину, плачущую от того, что сын у нее пропал в Чечне. И предложил ей ЗАЯ поспорить, найдут её сына или нет. Я, мол, на "найдут" ставлю. Если выйграю, весь выйгрыш обратно верну. Я ж не зверь какой-нибудь: Не поняла женщина, о чем спорить, заплакала только сильнее:

Расстроился ЗАЯ. Пошел в церковь, у Бога совета спросить, почему ж никто с ним спорить не хочет? Но и тут не удержался от спора ЗАЯ, спрашивает у батюшки - Скажи, мол, батюшка, а Бог есть? Я ж не вижу его глазами. Если ты мне его покажешь, то весь выйгрышь церкви переведу, я ж честный, добрый и нежадный человек, если нет - я ж все равно буду болеть за Тор:, тьфу, то есть верить в Бога. Но и батюшка ничего не ответил ЗАЕ, вздохнул только грустно и молитву прочел:

Вот такая грустная сказка, дорогой ЗАЯ. По Вам - люди в мире делятся на две категории: одни - готовы спорить на любую тему, другим - слабО. В игрушки типа "слабО - не слабО" кто-то мог и в детстве отыграться, а кто-то - застрять в этом прекрасном возрасте лет до 70-ти. Каждому - свое:

Флаг Вам в руки, гордо озирающий окрестности "необоссавшийся" мужикЪ (с). Флаг, есс-но, ааагромный (как и полагается настоящим мачо), красно -синий, с ааакуительной звездочкой и гордой надписью из четырех букв:

з.ы. Да Здравствует КУЛЬТ ТОРПЕДО!!!!:)



Bruin, Вторник, 20 января 2004 19:10


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум