Комментарии к сообщению #77972

Из сегодняшнего "СС"

ТОРПЕДО

Вчера на сборе в Турции "Торпедо" провело первый контрольный матч. Черно-белые разгромили запорожский "Металлург" - 4:0.

Матч начался с получасовой задержкой из-за опоздания турецких судей. В итоге встречу решено было начать силами своих арбитров - главным стал тренер торпедовцев Юрий Миронов, а в роли боковых выступили представители запорожцев. С первых минут москвичи захватили инициативу и уже в первом тайме закономерно повели в счете - сначала Семшов (игравший в футболке под 48-м номером и фамилией Фальковский на спине) четко реализовал пенальти за снос Панова, а затем он же использовал передачу Зырянова, вышел один на один с вратарем и перебросил его.

После перерыва преимущество черно-белых стало еще заметнее. Как результат - два забитых мяча. После матча Петренко, говоря о перспективах просматриваемых футболистов, заметил, что уже на турецком сборе с Данчу и эстонским защитником Степановым подпишут контракты. Форвард Голбан, игрок сборной Молдавии и клуба "Дачиа" во вчерашнем матче произвел неплохое впечатление на тренеров черно-белых.

Между тем игроки, уже оформившие свои отношения с клубом, - голкипер Максим Кабанов и нападающий Александр Панов - взяли себе 16-й и 23-й номера соответственно. "Не ищите в моем выборе никаких ассоциаций - ни о Джордане, ни о Бекхэме и не думал, - сказал Панов в разговоре с нашим корреспондентом Сергеем ЕГОРОВЫМ, - взял тот номер, который был свободен".

Торпедо - Металлург (Запорожье) - 4:0 (2:0)

Голы: Семшов-2, Кормильцев, Лебеденко.

Торпедо: Бородин (Кабанов, 46), Йолович, Данчу, Самусевас, Бугаев, Кормильцев, Волков, Зырянов, Семшов, Лебеденко, Панов (Голбан, 46).

Sugar, Среда, 21 января 2004 10:03