Комментарии к сообщению #77994

Итак, по матчу дубля с командой "Зенит-Ника".

ПЕРВЫЙ ТАЙМ:

Торпедовцы начали игру очень активно. Уже на 5 минуте после красивой комбинации Исаков поразил пустые ворота. Вообще в первые 10-15 минут ощущалось игровое преимущество нашей команды. Но на 15 минуте после ошибки в обороне "Зенит" счет сравнял - Горшков не смог ликвидировать выход 1 на 1. На 25 минуте судья не защитал гол в наши ворота, а через минуту кто-то из топедовской молодежи после углового попал в штангу, после добивания все того же Исакова мяч попал в перекладину, после чего его вынесли защитники "Зенита" (момент очень спорный, мне показалось, что гол был). В последние 15 минут ничего особенного не происходило.

ВТОРОЙ ТАЙМ

На поле появилось очень много молодых игроков, находящихся на просмотре (по словам С.Н. Агашкова, трое из них - из Сочи, а также игроки из Молдовы, Армении, с Украины, опорный полузащитник из Узбекистана; все 1985-86 годов гождения). Как следствие, все чаще стали возникать ошибки в обороне. На 7 и 8 минутах соответственно, когда торпедовцы вынуждены были играть вдесятером из-за травмы Бонадысенко, соперники провели два похожих гола - мячи были забиты из штрафной под перекладину. Еще через 10 минут ошибся вратарь Торпедо (находится на просмотре), пропустивший мяч в ближний угол. В дальнейшем обе команды имели ряд моментов, но голов забито больше не было. По словам тренера дубля С.Н. Агашкова, из игроков, в данный момент находящихся на просмотре, только 3-4 не будут отправлены домой и будут продолжать тренировки в Лужниках вместе с дублерами Торпедо...

Серега, Среда, 21 января 2004 14:06