Комментарии к сообщению #79

Послелсловие к матчу Торпедо - Портер 2:2(0:1)Торпедо - Гаврилов, Волков, Усков, Гусев, Яковлев, Шаблинов, Леонов, Моисеев, Фатеев, Кленов, Ананикян.
На замену выходили - С.Никаноров, В.Охтерандэ, Е.Марютин, А.Шмелев.
Голы - Ананикян(88), Никаноров(90).
1-й тайм. Первый тайм был абсолютной копией игры с Оргами.
У наших не получалось нифига. Мячик отскакивал ото всех, как от стенки - предчувствия были, что мы опять проиграем с крупным счетом. Кроме штрафного, у нас моментов практически и не было. Хотя, честно сказать, гол Портера был тоже абсолютно левым -просто ошибся наш кипер.
2-й тайм. На второй тайм наши ребята вышли совсем с другим настроем. Хотя, после второго пропущенного гола, мне казалось, что все уже потерянно.
Приведу эпизод, который лучше всего характеризует нашу команду - Когда Портер делал замену, судья им сказал, типа, что Вы мучаетесь, осталось всего 4 минуты. И тут со соторны Дежурного донеслась ВЕЛИКАЯ фраза - "от этих можно ожидать все".
И действительно, наши игроки прижали Портер и забили 2 гола, которые позволили взять нам 1 очко.
Хочу поздравить Серегу Гаврилова с прошедшим днем рождения, пожелать ему счастья и здоровья.