ПОКА ПОЛЕ НЕ ЗАЛИЛО ДОЖДЕМ, "ТОРПЕДО" ЗАБИВАЛО БЕЛОРУСАМ КАЖДЫЕ ШЕСТЬ МИНУТ

ТОРПЕДО - СЕРВЕТТ Швейцария - 0:0

"Торпедо" (Москва): Бородин (Кабанов, 80), Самусевас, Бугаев, Степанов, Данча, Зырянов (Чеботарь, 46), Волков, Кормильцев (Черногаев, 70), Семшов, Лебеденко (Голбан, 46), Панов (Накани, 70).

29 января. Лара. Комплекс полей отеля Titanic.

Игра прошла под аккомпанемент дождя и шквалистого ветра, из-за чего арбитр сократил время матча на семь минут. Встреча получилась равной, а по голевым моментам преимущество осталось за торпедовцами - 2:1.

Четырьмя часами ранее второй состав черно-белых попытался сыграть с "Локомотивом" из Минска. Но уже на 24-й минуте игра была прервана по той же причине - поле оказалось залито дождем. А к этому времени москвичи вели со счетом 4:0!

Стартовый состав "Торпедо" в этом матче выглядел так: Абаев, Ровнейко, Лухвич, Йолович, Будылин, Черногаев, Болихов, Панферов, Бырлов, Голбан, Осипов. Голы забили Голбан (2), Будылин и Осипов, сообщает корреспондент "СЭ" Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ.

Сергей Фатеев, Пятница, 30 января 2004 17:54