Комментарии к сообщению #79847

VOVAN/ESTONIA.,213.35.220.210, Пятница, 6 Февраля 2004 12:29

Что покажут в хоккее с мячом? Если судьей будет швед - ни фига, убивать будут с самого начала игры и до ее конца. Выиграть на этом турнире можно только с помощью морально-волевых качеств (до сих пор перед глазами стоит ответный матч Кубка Чемпионов между Водником и Сандвикеном в прошлом году - за 5 минут до конца проигрывали 3-4, сравняли и забили пятый мяч, что было необходимо, а в овертайме забросили "золотой гол").

Про обычный же хоккей - я бы на месте Тихонова попробовал бы еще несколько игроков: Разина (лучший по голевым передачам в Суперлиге), Осипова и Кудерметова из Магнитогорска, Савченкова из Динамо... По крайней мере, это те игроки, которые могут пожертвовать индивидуальными показателями для общего успеха команды.

А если уже говорить о том, кто из НХЛ мог бы усилить команду на ЧМ в Чехии... Морозов из Питтсбурга, Ковалев из Рейнджерс, Ковальчук и Вяч. Козлов (если Атланта в плэй-офф не попадет), может быть, Кваша из Айлендерс, Буре-младший и Виктор Козлов... Остальные ИМХО либо не поедут, либо пользы принести не смогут...

Серега, Пятница, 6 февраля 2004 12:40