Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #82145



Всем (во Вася Петраков развернулся! как бы не пришлось скоро прокладки заказывать с символикой Челси...)

18:47

Фан-клуб "Челси" начал производство водки с изображением Абрамовича


В России выпущена фирменная водка лондонского футбольного клуба "Челси", которым владеет Роман Абрамович. "По нашему заказу было сделано 500 бутылок водки "Челси" объемом 0,7 литра, и более половины из них мы подарили нашим английским коллегам, когда летали в Лондон на матч нашей любимой команды с "Арсеналом", - сообщил "Интерфаксу" руководитель российского фан-клуба "Челси" Василий Петраков.

Он рассказал, что этикетка водки "Челси", все надписи на которой сделаны на английском языке, "представляет собой коллаж эмблемы клуба, его стадиона "Стэмфорд Бридж" в легком тумане и лица Абрамовича с улыбкой, который изображен на оборотной стороне этикетки и смотрит сквозь содержимое бутылки".

"Кроме того, на этикетке есть стихи о "Челси", которые сочинил российский болельщик. В частности, Роману Аркадьевичу там посвящены такие строки: "Но добрый гений и волшебник сердца встал рулевым у клубного штурвала", - сказал Петраков, добавив, что его клуб планирует наладить регулярное производство водки "Челси".

"Для этого мы направили необходимые документы в Лондон, чтобы получить соответствующее разрешение на использование символики клуба", - отметил он. //"Газета.Ru"



ТаблоID, Воскресенье, 7 марта 2004 22:21


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум