Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #82342



Российская газета

10.03.2004

СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ. Мини-футбол

Руслан Маслюк

Победа снова наша

"Российская газета" выиграла турнир памяти Юрия Тишкова

В СОРЕВНОВАНИЯХ, проходивших на поле манежа "Динамо", приняли участие восемь команд: "РГ", сборная актеров Москвы, Первый канал, телеканал "Спорт", "Спорт-экспресс", сборные двух столичных банков и женский футбольный клуб "Надежда" из Ногинска.

Генеральным спонсором турнира выступила фирма "2К", а его спортивную часть обеспечивали сотрудники международной ассоциации "Союз клубов любителей футбола", которую возглавляет Валерий Барков.

Напомним, что в начале прошлого года в результате заказного убийства не стало известного футболиста и спортивного комментатора Юрия Тишкова.

Около часа ночи, когда Юрий возвращался домой, возле подъезда дома на Дмитровском шоссе, 36, его поджидал убийца, вооруженный пистолетом. Тело 31-летнего Тишкова пролежало несколько часов на земле, пока утром его не обнаружил сосед, вышедший на прогулку с собакой.

Форвард Юрий Тишков выступал в клубных командах "Торпедо" в 1987-1992 годах, а в "Динамо" играл с 1993-го по 1997 год. Он - бронзовый призер чемпионата СССР по футболу 1991-го и чемпионата России 1993 года. По окончании карьеры футболист работал детским тренером, телекомментатором и футбольным агентом. 12 марта этого года Юрию Тишкову исполнилось бы 33 года...

Набрав семь очков, команда "Российской газеты" выиграла турнир памяти Юрия Тишкова. Второе место досталось "Спорту", третье - Первому каналу.

В церемонии награждения приняла участие супруга Юрия Тишкова Елена:

Сергей Фатеев, Среда, 10 марта 2004 13:53


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум