Комментарии к сообщению #84234

ОНИ БЬЮТ ПО НОГАМ, А МЫ ПО ВОРОТАМ

Именно эта мысль пришла мне в голову в середине первого тайма, когда соотношение ударов по воротам было 8:2 , а по фолам 2:8. Статистику эту железнодорожники потом выправили, но их игра ярче не стала. Пусть Сергей Овчинников сколько угодно ноет, рассказывая нам, про то, как играют в Англии или в ЛЧ, но, я думаю, истина одна - если фол был, и мяч перешел к сфолившей команде - арбитр обязан свистнуть. И не вина Ходырева, что красно-зеленые дали ему так много поводов.

Если непосредственно по игре, то в первую очередь отмечу слабую игру Кормильцева и Семшова. Вообще игра Семшова меня пока не радует. надеюсь, что вызов в сборную подстегнет его морально. С Кормилой же все гораздо сложнее - за игру я насчитал у него 9 подкатов и еще с десяток удачных отборов мяча (против пяти неудачных), но для атакующего полузащитника этого недостаточно. Где его острые передачи? Я вчера их не увидел. Защита в целом сыграла неплохо, не позволив паровозам создать много моментов у наших ворот. Но гол мы все-таки пропустили...

Что касается Панова. Вот что с человеком делает Европа. Давно я таких классных ответов не видел на Третьем Тайме. Умеет общаться и с прессой, и с болельщиками. Не отделывается общими фразами, но и не растекается мыслию по древу. Еще бы забивал побольше... :-)

Оценки

БОРОДИН - 6.0

Отстоял нормально, в пропущенном голе не виноват, неплохо играл на выходах, все дальние удары были его

САМУСЁВАС - 5.0

Опять не обошлось без глупейших ошибок, причем у своих ворот. в атаке был активен, особенно во втором тайме, но ни одной острой передачи не сделал

ДАНЧА - 6.0

Просто хорош и все. Левый фланг закрыл неплохо.

СТЕПАНОВ - 6.0

Без мелких ошибок не обошлось, но сыграл неплохо

БУГАЕВ - 5.5

Часто ошибался при простом выбивании мяча. Один раз это могло плохо кончиться. В целом сыграл нормально

СЕМШОВ - 5.5

Сыграл ниже своего уровня, запорол очень хороший выход к воротам Овчинникова в первом тайме

ВОЛКОВ - 6.5

Был очень активен, но до конкретных угроз воротам противника дело доходило считаное число раз. А вот штрафной исполнил неплохо - если бы перед этим стенка Локо не "съела" бы добрых пол-метра, мог бы и забить

КОРМИЛЬЦЕВ - 6.0

Все уже было сказано выше. Мог бы для разнообразия и по воротам чаще бить

ЗЫРЯНОВ - 6.0

Был активен, один раз неплохо приложился, но Овчинников был на месте.

БУДЫЛИН - 5.5

За 20 отведенных минут показать себя успел. но один нелохой удар в руки вратарю - все-таки маловато

ПАНОВ - 6.5

Запорол момент на 10-й минуте. пробив прямо в руки вратарю. был очень активен, постоянно боролся за верховые передачи и пару раз даже выигрывал их у столбов Локо. Гол получился курьезным, но тем не менее - с почином, Саша!

ЛЕБЕДЕНКО - 6.0

Был очень активен, но одной активности маловато. Запорол хороший момент, когда решил пробить почти с нулевого угла, вместо того, чтобы откатить мяч чуть назад, в центр штрафной. В конце матча сдулся.