Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #84415



"Советский Спорт"

31 марта 2004 года

В Болгарии нам будет не до шуток

АНКЕТА "СОВЕТСКОГО СПОРТА"

ДЛЯ ИГРОКОВ СБОРНОЙ РОССИИ МАТЧ В СОФИИ - ПЕРВЫЙ ЭТАП ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЙ ПОДГОТОВКИ К ЕВРО-2004

В первый день сбора перед товарищеским матчем с болгарами футболисты дружины Георгия Ярцева ответили на вопросы анкеты "Советского спорта".

1. В первых турах чемпионата были удалены четыре игрока сборной. Не нужен ли национальной команде "урок поведения" и разговор о дисциплине с главным тренером?

2. Что для вас матч в Болгарии: последний бой за место в заявке на ЕВРО-2004, легкая тренировка или серьезный товарищеский матч?

3. Насколько вы уверены в том, что поедете в Португалию на чемпионат Европы?

4. При слове "Болгария" что прежде всего вспоминаете?

...

Игорь СЕМШОВ, полузащитник

1. Специального урока, на мой взгляд, не требуется. С судьями и игроками соперника порой приходится говорить во время матча - это обычная практика. Все понимают, что игрок сборной должен быть примером для всех - от каждого из нас зависит не только собственный имидж, но и имидж сборной.

2. Это серьезная игра. И отношение у меня к ней скорее как к официальному матчу, в котором предстоит решать серьезные задачи. Нужна победа.

3. По-моему, сейчас ни у кого такой уверенности нет. В том числе и у меня - все надо доказывать на поле. Игрой, результатом:

4. Вспоминаю свой гол на стадионе Болгарской армии в матче на Кубок УЕФА, в котором мое "Торпедо" встречалось с софийским ЦСКА, - тогда мы сыграли вничью. Сейчас хочется победить, да и играть мы будем совсем на другом стадионе. И еще, конечно, вспоминаю Христо Стоичкова, который как раз и играл за ЦСКА в молодости.

...

Сергей Фатеев, Среда, 31 марта 2004 17:33


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум