Комментарии к сообщению #84777

Сыграли так как и должны были сыграть, на классе... особо не надорвались, но и отыграли на совесть...предельно собранно в обороне, активно в нападении.

Вратарь: Бородин - безупречен, тьфу, тьфу чтоб так и дальше.
Защита: Степанов проявил себя королем воздуха, а Бугаев ко всей своей неуступчивости и непроходимости периодически удачно начинал атаки дальними передачами метров на 30-40...а вцелом оба опять очень надежно и уверенно, не считая гола в наши ворота, но игра тогда уже была сделана. Данча часто подключался к атакам, пару раз очень опасно простреливал и только раздолбайство наших хавов и нападающих мешало им забить с этих передач, в защите к нему претензий нет. Мантас сыграл на своем уровне.

полузащита: Если Кормила немного прибавит в движении, точности передач, не будет мудрить, а Зырянов и Волков (Будылин) будут также быстро и технично действовать в созидании, плюс ко всему помогать обороне, а Семшов продолжит в том же духе, как он провел матч с Кубанью и Болгарией...то переиграть нас в центре поля будет нереально.

нападение: Молодцы, так держать!!! бегают, перемещаются, открываются, борются, что еще надо...ах да самое главное моменты свои использовать:) Панов+Ляба уже 5 мячей на двоих в 4 играх, так держать! Вот-вот подтянется Опер...будет конкуренция, верю будут играть еще лучше...

Сима +2 - это наше все!!!

Панов +1

Ляба +1

Бугаев +1

Кормила -1 извиняюсь перед всеми кормилофилами, но все-таки ИМХО... кэп матч провалил. Зато ему огромнейший респект за красивый выход...вернее ускоренный выбег в одиночку первым из раздевалки (шел еще перерыв) под гимн Торпедо, хотя остальная наша команда вместе вышла только секунд через 20:))

SEry, Воскресенье, 4 апреля 2004 01:15