Комментарии к сообщению #84830

всех с 3-мя очками и хорошей игрой!

2 MichaelGK

Будылин в конце второго тайма неплохо ударил со штрафного - мяч просвистел рядом с девяткой! А Леха Бугаев и Волчок, действительно, бьют все последнее время неудачно.

2 VOVAN/ESTONIA

Накануне тура Мишин, услышав в раздевалке, что Степанов с Опером говорят на эстонском, сделал замечание, дескать по-русски, по-русски, а то Анжела обижается. Степанов забавно оправдывался.

По игре.

Не хочется повторяться: все уже сказано. Отмечу только, что в отличие от прошлогодних 3:0 с Ураланом, в этот раз команда играла не только на классе, но и с УДОВОЛЬСТВИЕМ от самого "процесса". Когда такой настрой мы видели в матче с аутсайдером в последний раз, кто напомнит?

Заступлюсь за объекты критики и покритикую Бугаева.

Волков, по-моему, прибавляет и в этом ему союзники - партнеры и удачная игра команды. Во втором тайме несколько раз обострил игру за счет техники. Лебедь - очень полезен, много двигается, ему бы прибавить в работе корпусом и дело пойдет еще лучше. Кормила. Не лучший его матч, но... Боролся, подкаты, пасы... Много брака, но с ним были варианты развития атаки.

Лучшие - Панов, Сима, Зырянов, Данча, Степанов, Лебедь.

САП - по-моему, для разнообразия тактического неплохо бы выпускать вместе с левым краем Будылиным и правого - Осипова.

Бугаев - пижонил. Из его зоны забит гол в наши ворота.

То, что пропустили - плохо. Очень.

Но не пропустить с Динамо - важнее.

Ветераны, все, с кем удалось пообщаться и кто видел матчи с Локо и Кубанью, высоко оценивают содержание игры и отмечают положительную динамику по сравнению с прошлым годом.

О. из Я., Воскресенье, 4 апреля 2004 13:21