Комментарии к сообщению #85241

По матчу.

Конечно, игра была не самой удачной с нашей стороны, но, с учетом качества поля, все-таки более содержательная, чем во Владике. К моему удивлению Борис Батанов высказался в том смысле, что играли все равно комбинационно и осмысленно, особенно во втором тайме. А поле... Оно сыграло свою роль, нивелировав наше преимущество в технике и мысли и выпятив мобильность и склонность к толкотне Динамо.

Перед матчем я согласился бы на ничью, поэтому был счастлив, когда проигрывая за 15 минут до конца матча, сравняли счет.

Матч показал, что Степанов нынче ключевая фигура нашей защиты. Панов был лучшим впереди, боролся за мяч и выигрывал его в середине поля, помогал сзади. Сима таскал роял весь матч. Зыря который матч подряд играет на высоком уровне. Дай Бог.

Кормила физически сдал, это особенно заметно на плохих полях и во вторых таймах. Но во вчерашней игре это было не так критично, как может быть на хорошем поле, когда игра у всей команды пойдет. А это, верю, произойдет уже в воскресенье. Поэтому пожелаем Сергею вдохновения и хорошего самочувствия 11 апреля.

Вчера я выложил историческую справку о 1978 г. Так вот, тогда, лидируя после 4 туров, мы затем сыграли две ничьи: с Локомотивом 0:0 и Спартаком 2:2. После этого началось наше падение.

Поэтому матч со Спартаком 11 числа будет не только важным с турнирной точки зрения и исходя из взаимоотношений двух клубов, но и показательным в плане оценки притязаний Торпедо на результат в этом году и поиска фирменной торпедовской игры.

Почему-то не сомневаюсь, что игра получится интереснейшей.