Комментарии к сообщению #85708

На стадион попал где-то к 15-ой минуте... очередь в кассы была непомерная(на матч с Локо пришло в два раза меньше), и охринел 1 - 0 ведем, но Спартак нас возякает по полной прграмме... Бросилось в глаза , что Бугаев персоналит за Пьяновичем, тот уводит его на фланг к Крису и там еще и накручивает Леху, тащит Леху в глубь обороны, наша " в линию" ломалается... Не к добру подумалось мне..., так и вышло - именно Пьянович приняв мячь в центре спиной к воротам с разворота пробил Лехе в очко: Дима обязан был ловить... по телеку посмотрел повтор и создалось впечатление буд-то Димка недогретый, недореагировал, недопротянул руки... вртарю сборной (верю Дима им будет) непростительный гол.

Зато второй тайм... первое , что бросилось в глаза - Леха перестал персоналить за Пьяновичем (вспомнился анекдот про Джо неуловимого...) да нахрен этот Пьянович нам сдался - суперфорвард йоул... И всё встало на место, защита не дала никаких шансов Спартаку, даже расстраивавший нас Мантас крепко держал оборону, преимущество перешло к нам, гол назревал, и он состоялся в испонении Мантаса, да только Саша залез в офсайд (считаю украл Саня гол). Но к чести команды мы не остыли и добились своего, тот кто украл гол мастерски использовал передачу Симы ... Панов 2 - 1 за три минуты до конца матча.

И вновь огорчение - наши совершеннно неумело стали убивать время и схлопотали два горчичника за три минуты, для для лучшей команды ЧР (я в этом не сомневаюсь) это непростительно.

Что-то не загадываю, как будет в Самаре..... думаю ничья, а вот бомжей надо мочить в обяз - сколько им в пошлом году надарили, пора всё возвращать...

2 TabloID

разве нельзя было запустить на таболо ТВ трансляцию второго тайма нашей игры, пока нас не выпускали?

MichaelGK, Воскресенье, 11 апреля 2004 23:58