Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #85923



Трибуна (Москва)

13.04.2004

Евгений СВЕШНИКОВ

Панов мечтает о Португалии

Одним из героев шестого тура стал нападающий столичного "Торпедо" Александр Панов. Точный удар Александра на последних минутах игры принес победу "Торпедо" в принципиальном поединке со "Спартаком". Сразу по окончанию матча форвард "Торпедо" ответил на вопросы корреспондента "Трибуны".

- Александр, как вы считаете, ваша команда победила сегодня заслуженно или более справедливым исходом поединка была бы ничья?

- Игра получилась достаточно напряженной и интересной для болельщиков. Хотя голевых моментов было и немного. Но обе команды бились за мяч на каждом участке поля. Наверное, нам повезло больше, чем "Спартаку". Впрочем, про то, что везет сильнейшим, вы знаете и без меня. "Спартак" обыгрывать всегда почетно. Перед нами поставлена задача - занять в чемпионате место не ниже третьего. Будем стараться достичь этой цели.

- Как вам показался "Спартак"?

- "Спартак" мне очень понравился. Сильная, перспективная команда. Кстати, в играх с красно-белыми мне обычно везет. Помню в 2000 году в составе "Зенита" здесь же в "Лужниках" я тоже забил гол "Спартаку", и мы победили с тем же, что и сегодня счетом - 2:1

- Тогда в "Лужниках" было естественное покрытие. А как вам играется на синтетике? Разница большая?

- Небольшое отличие, конечно же, есть. Но лично мне все равно, на каком поле играть. Лишь бы оно было нормального качества. В любом случае сейчас на лужниковском покрытии играть приятнее, чем на естественных, но распаханных огородах.



- Александр, вы сегодня так старались, потому что на матче присутствовал Георгий Ярцев?

- Я об этом узнал от ваших коллег. Не обращал внимания на то, что происходит вокруг. Но мне приятно, что главный тренер сборной увидел меня в деле.



- Как вы думаете, у вас есть шанс попасть на ЕВРО-2004?

- До первенства континента осталось сыграть, по-моему, еще семь туров. Время доказать тренерскому штабу сборной, что я достоин быть в ее составе, у меня есть. Доживем до июня, а там будет видно...

Сергей Фатеев, Вторник, 13 апреля 2004 19:00


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум