Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #85935



ФШМ "Торпедо Москва" в день своего 50-летия отмечена дипломами РФС и Москомспорта за вклад в российский футбол

13.04.04 19:53

МОСКВА, 13 апр - РИА "Новости". Футбольная школа молодежи "Торпедо Москва" в день своего 50-летия отмечена дипломами Российского футбольного союза (РФС) и Москомспорта за вклад в российский футбол.

Памятные грамоты директору ФШМ Олегу Лапшину вручили вице-президент РФС Никита Симонян и председатель Москомспорта Сергей Король. Они поздравили с юбилеем одну из самых продуктивных спортшкол, выпустившую в большой футбол Марата Измайлова, Игоря Колыванова, Андрея Соломатина и Владимира Бесчастных, и пожелали ей дальнейших успехов.

С теплыми словами в адрес юбиляров выступили многие ветераны, так или иначе связанные с ФШМ, а также гендиректор "Лужников" Владимир Ашешин, сделавший очень многое для "Торпедо".

"Можно только представить, сколько за 50 лет через школу прошло и интересных спортсменов, и просто хороших людей, - сказал Алешин. - Надеюсь, в дальнейшем выпускники ФШМ будут также достойно выступать в большом футболе".

В честь 50-летия ФШМ организован Международный юношеский турнир, в котором помимо "Торпедо" примут участие рижский "Сконто", алма-атинский "Кайрат" и сборная Белоруссии. Соревнования стартуют 14 апреля и закончатся 18 апреля.

Источник: РИА "Новости"

Сергей Фатеев, Вторник, 13 апреля 2004 20:16


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум