Комментарии к сообщению #86416

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!

Сегодня команда провела одну из лучших игр в сезоне. 5-2 в Самаре - это не каждому удается! Нам удалось!

По игре:

1 тайм. Произошло самое страшное - мы получили быстрый гол. Причем виноваты в нем Зырянов и Бородин - понадеялись друг на друга, а Каряка выскочил и забил. Повезло, что удалось опустить мяч на землю. В итоге - классная стеночка, фол на Кормиле (все-таки на нем, а не на Мантасе!) - пеналь, уверенно исполненный Будылой. Дальше шла равная игра, но ошибка защиты Крыльев (НЕ РАЗОБРАЛИСЬ между собой вратарь и защитник) - Панов остался перед пустыми воротами, бил наверняка, но Колодин ОБЕИМИ РУКАМИ, что великолепно видно на более четком повторе, выносит мяч из пустых ворот. Второй ЧИСТЕЙШИЙ пеналь и удаление Колодина. Причем в первом тайме можно было бы забить и третий, но Анюков дотянулся до мяча, поэтому удар у Панова не получился...

2-й тайм. Петренко ЯВНО дал установку играть на контратаках. В результате команда отдала инициативу хозяевам, а после замены Кормилы последовал опасный штрафной, который классно исполнил Каряка, пробив над самой головой Панова, стоявшего сбоку. И вот тут взыграло у торпедовцев самолюбие, ЗАДАВИЛИ они Крылья. Сначала Осипов, прорвавшийся по флангу КЛАССНО отдал в центр штрафной, где Семшов ударом головой вколотил мяч в ворота. Затем после удара Лебеденко первым на добивании был Опер (Андрес, с возвращением!!!), а через 4 минуты Панов вышел 1 на 1 с Поляковым и хладнокровно послал мяч в сетку. МОЛОДЦЫ!!! При этом команда могла выиграть со счетом 6-2 или 7-2, моменты для этого были...

ОЦЕНКИ ЗА МАТЧ:

БОРОДИН: 5.5 Косвенно виноват в 1-м мяче. В остальном хорошо. Ни разу не выпустил мяча из рук после ударов самарцев.

ДАНЧА: 6.0 Опасности с его фланга практически не было.

СТЕПАНОВ: 6.0 Надежно и уверенно. Как всегда.

БУГАЕВ: 6.0 См. Степанов. В первом тайме опасно выполнил штрафной.

САМУСЕВАС: 5.5 В некоторых моментах не успевал за Карякой и Короманом. Ошибки пытался компенсировать высокой самоотдачей.

(РОВНЕЙКО): 5.5 Ничем особенным не запомнился.

БУДЫЛИН: 6.5 Новый пенальтист команды. Уверенно выполнил оба удара. И в остальном играл надежно.

(ОПЕР): 6.0 С почином, Андрес!

ЗЫРЯНОВ: 5.5 Упустил Каряку в эпизоде с 1-м голом в наши ворота. В остальном - нормально.

КОРМИЛЬЦЕВ: 6.0 Заработал пенальти. Похоже, что Серега начинает находить свою игру (пошли удачные передачи). Самоотверженно выполнил несколько классных подкатов.

(ОСИПОВ): 6.0 Сыграл рукой около своей штрафной, после которого нам забили гол. Но в дальнейшем искупил свою вину ВЕЛИКОЛЕПНОЙ игрой справа.

СЕМШОВ: 7.0 Наше все. Без комментариев.

ЛЕБЕДЕНКО: 6.5 Старался, имел несколько хороших голевых моментов.

ПАНОВ: 7.0 Наряду с Симой - лучший сегодня! И гол ЗАСЛУЖИЛ.

Серега, Воскресенье, 18 апреля 2004 17:17