Комментарии к сообщению #86505

Всем (он-лайн из сайта КС)

МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ...
92' Особой опасности у ворот обеих команд не возникает. Свисток станет гармоничным завершение этого матч.

90' Играть ещё 3 минуты. вполне достаточно, чтобы забить 3 гола.

89' Игра уныло движется к воему завершению. В этом матче уже все решено...

88' В ответной атаке Короман отметился сильным дальним ударом. Счет не изменился. Трибуны уже опустели почти наполовину.

87' После удара Семшова изади мяч прошел в двух метрах от штанги.

86' Тихонов подал очередной угловой, бил по воротам Соуза и Анюков, но ни один из ударов цели не достиг.

85' Торепед блестяще играет на контратаках, сегодня у ''Крыльев'' очень мало шансов сравнять счет.

81' Поразительно и удручающе. Выход один на один реализовал Панов.

80' Ещё один угловой в исполнении самарцев. Снова удар Катаньи и снова угловой.

79' Борется Катанья, мяч подхватывает Тихонов и зарабатывает угловой.

77' Ошибка Анюкова на выходе привела к опасному моменту и голу в ворота ''Крыльев'' в исполении Опера.

75' Андрей Тихонов заменил Лейлтона, и сразу же пошел в атаку. В защите у ''Крыльев'' осталось наминально 3 защитника.

74' Опасный момент у ворот ''Крыьев'', атака гостей продолжается. У кромки поля готовится выйти на поле ТИхонов.

73' Будылина меняет Адреас Опер.

72' Ошибка Ковбы могла привести к четвертому голу в наши ворота, но на пути мяча после удара Семшова оказалась нога Мойзеса. Угловой.

71' Соуза очень хорошо бил по воротам со штрафного, на на этот раз Бородин был безупречен.

70' Навес на дальнюю штангу опасным ударом не завершился, атака почти захлебнулась.

69' Бразильская диаспора ''Крыльев'' активизировалась: Леилтон, Соузза и Катанья добились права на подачу углового.

68' Катанья не смог подхватить мяч, посланный Соузой; в результате торпедовцы организовали острый контрвыпад, завершившийся угловым.

67' Самусеваса сменил Ровнейко

66' Осипов, пройдя по флангу, сделал выверенную передачу на Семшова, и игрок сборной России выводит Торпедо вперед

65' После забитого гола игроки обеих команд будто обрели вторую пару ног. Мяч не держится в центре, одна за одной атаки накатываюся на ворота обеих команд.

64' Анюков великолепно бил по воротам, но Бородин только каким-то чудом парировал удар.

63' В ответной атаке очень опасно бил Будылин, интрига в игре возрадилась и сейчас ещё ничего не решено.

62' ГООООЛ!!!''Крылья Cоветов'' сравнивают счет! Каряка прямым ударом наказал Бободина за сонлливость!

61' Катанья меняет Виноградова, который был не очень заметен.

60' Вместо Кормильцева на поле вышел Осипов, а у самарцев на поле готовится выйти Катанья.

59' Панов снова опасно выходил на ворота Полякова.

58' Ворвавшись в штрафную, Короман мощно пробил низом, и Бородин, чуть отпустив мяч, ликвидировал угозу.

57' Медленно, очень медленно переходят из обороны в атаку самарцы. Множество передач мешает скоростному развитию атак ''Крыльев''.

55' Положение вне игры зафиксировано у Панова.

54' Протащив мяч в штрафную, Леилтон не сумел им распорядиться и упустил возможность сравнять счет.

53' Чувствуется, что атакующим действиям самарцев не хватает скорости: они чуть медленнее чем их оппоненты переходят центр поля, но этого ''чуть'' хватает торпедовцам, чтобы вернуться в защиту.

52' Чуть-чуть точности не хватило Соузе в завершающей стадии атаки.

51' Издали бил Короман, но его удар пришелся мимо ворот. Торпедовцы окончательно перешли на контратакующую тактику. Мяч коонтролиоуют большую часть времени именно самарцы.

50' Надо признать, что ''Торпедо'' демонстрирует хорошую тактическую выйчку. Они грамотно обороняются, хотя их действие нельзя назвать безошибочными.

49' Каряка упал в штрафной площади гостей, но судья рассудил, что нарушения не было. Игра продолжается.

48' Вынося мяч из своей штрафной, игрок ''Торпедо'' мощно пробил прямо в судью Гвардиса.

47' Игра возобновилась атаками ''Крыльев''. Короман рвался по левому флангу, но передача в штрафную в его исполнении была неточна.

ПЕРЕРЫВ...

46' Первым на мяче был Бородин. Первый тайм заканчивается не в пользу ''Крыльев''.

45' Добавлена одна минута, и ''Крылья'' получили правно на штрафной, который пробьет Соуза.

45' Вперед пошел даже Овие, общеизвестно, как негириец способен играть головой!

44' За удар Анюкова по ногам сзади, предупреждение получил Лебеденко.

43' Дальний удар Бугаева лишь напугал стадионовских воробьев. Поляков начинает атаку из своей штрафной.

42' С мячом торпедовцы и снова в штрафной падает Панов. Что -то не стоит сегодня Панов.

41' Ещё одна карточка самарцам- на этот раз Соузе. На данный момент ''Крылья'' получили почти столько же карточек, сколько за 3-4 предудущих тура.

39' К концу тайма ''Крылья'' все массировеннее атакуют ворота Бородина. К атакам подключаются и Лейлтон, и Анюков.

37' Навес в штрафную Полякова был неточен. Кроме пенальти, у торпедовцев не было реально опасных моментов.

36' Ещё один рывок Панова в штрафную, и ещё одно картинное падение Александра. Судья не обратил на эту симуляцию внимания, и игра продолжилась атаками самарцев.

35' Опасно бил по воротам Панов. В борьбе легкую травму получает Анюков, но он вполне способен продолжать игру.

34' После длительной паузы, но поле вместо Антона Бобра выходит Патрик Овие. Гаджи Муслимович Гаджиев явно усиливает оборону.

33' Огньен Короман на разговоры с судье получил предупреждение.

31' ''Крылья'' прижали гостей к штрафной, опасный удар наносил Соуза, но самоотверженно сыграл защитник ''Торпедо''.

30' Обескураживающе для самарских фанатов продолжается игра. ''Крылья Советов'' имеют преимущество, а ''Торпедо'' забивает мячи.

29' И снова Будылин не оставил Полякову шансов. 1-2

29' Лебеденко перед штрафной ''Крыльев'', очередная ошибка Колодина- и за игру рукой он изгнан с поля.

28' Чуть активизировался Виноградов, он все чаще выходит на ворота Бородина.

27' Бородин сыграл на перехвате очень надежно и начинает атаку своих одноклубников.

26' Быстрый розыгрыш штранфного не принес ничего, кроме права на ещё один угловой.

25' Вблизи штрафной перепасовку устроили Короман, Каряка и Соуза, которая привела к назначению штрафного.

24' Соуза отметился очередной замечатеьной передачей на Каряку. Атака ''Крыльев'' продолжается, хозяева явно не намерены делиться очками с москвичами.

22' Счет сравнял с пенальти Сергей Будылин.

21' ''Крылья'' отошли к своим воротам, и на линии штрафной Колодин сбил соперника. Пенальти.

20' Мойзес подстраховал Лейлтона на фланге и не дал развиться редкой и неуклюжей торепдовской атаке.

19' Короман на скорости проити трех защитников, но в борьбе упустил мяч за лицевую.

18' Хозяева продолжают держать нити игры в своих ногах. У торпедовцев не клеится созидательная игра.

16' Удачно в первые минуты действует Лейлтон: он надежно действует в защите и подключается в атаку. Только что Бородину пришлось выйти из ворот, чтобы перервать передачу, но которую откликался бразилец.

15' Угловой подает Будылин, Поляков поймал мяч и быстрым пасом отправлял вперед Коромана, но сербского легионера остановил защитник.

14' Соуза поймал свою игру, теперь у него очень непросто отобрать мяч в центре, к тому же он продолжает исполнять поразительно точные и выверенные передачи партнерам.

13' После забитого гола ''Крылья'' продолжают угаьтывать соперников в газон. Сейчас они выглядят намного предпочтительнее гостей.

10' ГОООЛ! Мяч после ювелирного навеса в ворота Бородина забил Андрей Каряка!

9' Правила нарушил Зырянов. Штранфой пробивает Соуза

7' На трибунах поддержку ''Крыльям'' обеспечивают около 27 тысяч болельщиков. Подгоняемый трибунами Виноградов пытался пройти троих защитников, но это ему не удалось.

6' Каряка и Соуза не очень удачно взаимодействовали в центре и потеряли мяч. В целом же нужно отметить, что ''Крылья'' в атаке действую более уверенно и слаженно.

5' Торепедовцы длинным пасом выводили на ударную позицию Панова, но Александр замешкался в штрафной самарцев и потерял мяч.

4' Лейлтон и Ковба только при помощт Колодина смогли отобрать мяч у торпедовца. Обе команды в начале встречи действуют на высоких скоростях.

3' Каряка выполнил очень острую передачу на Лейлтона, бразилец увидел в штрафной Коромана и Огньен мог отличиться уже на первых минутах.

2' Борьба в середине поля пока не приводит к остроте у ворот как гостей, так и хозяев.

1' Судья дал свисток к началу матча. ''Крылья'' сегодня встречаются с лидером чемпионата России, московским ''Торпедо''.

Главный судья: Гвардис (Калининград). Помощники судьи: Булыгин (Волгоград), Семенов (Гатчина)

Матч начнется 18 апреля в 17:00 (16:00 моск. вр.)

ТаблоID, Воскресенье, 18 апреля 2004 20:56