Комментарии к сообщению #86722

Вечер добрый. Всех с победой.
Почитав гест, отпадает смысл писать большинство собственных соображений - народ у нас в футболе разбирается.

Правда, то, что особенно зацепило, готов повторить.

Круче Сергея Анатольевича прогрессирует только Лебеденко. Такой игрой и такой командой, действительно, нужно гордиться. Считаю, переиграли КС прежде всего за счет организации. У них сильные индивидуалисты, но огромный дисбаланс в командной игре.

НО! Хочу также внести чайную ложку дегтя. Откровенно говоря, первые 15-20 минут второго тайма играло ТОРПЕДО худших образцов прошлых сезонов, играло ОЧЕНЬ плохо. Если б в тот момент под рукой был Инет, написал бы много нехороших слов.

Впрочем, не может не радовать тот факт, что выздоровление команды произошло по ходу матча - значит, на правильном пути.

За все остальное время игры команде ОГРОМНОЕ СПАСИБО.