Комментарии к сообщению #87484

Во-первых хочу поздравить болельщиков Торпедо с хорошей игрой и как следствие заслуженной победой. Друзьям из Питера хочется напомнить старую поговорку: "Нечего не зеркало, читай поле, судей и тд пинать, коли рожа крива".

Во-вторых, на мой взгляд, это был (пока) лучший матч в этом году, лучший по эмоциям, накалу, напряжению и как следствие игре и конечному результату. К сожалению первый тайм, за исключением стартовых 15 минут не удался. Мяч у нас почти не держался, средняя линия ошибалась в передачах, да и Дима Бородин начудил.

Но стоил после перерыва завестись, прибавить в скорости, точности, как результат дал о себе знать. Ну и конечно отдельное спасибо Саше Панову за дубль. Свое дело мастер сделал!!!

Ну и в-третьих: мой совет команде! Как можно быстрее отойти от крыльев, зенита и полностью сконценрироваться на Рубине и следующих за ним (пускай там и стоят Амкар, Шинник, Ротор...), да бы не повторять ошибок прошлых лет.

Азер Мамедов только что со стадиона, 217.10.38.3, Воскресенье, 25 апреля 2004 19:20