Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #88265



Превью к матчу Торпедо-Рубин.

Обе команды подошли к матчу в хорошем состоянии.Торпедо обыграло Зенит, прямых конкурентов в борьбе за медали. Рубин достаточно неожиданно для многих обыграл дома Спатрак и покинул зону вылета. Ясно, что каждый из соперников захочет развить успех. Но если торпедовцам нужна победа (конкуренты не так далеко!), то Рубин в принципе устроила бы и ничья с лидером чемпионата на его поле (хотя команда амбициозная - кто знает!). Поэтому считаю, что казанцы будут сторить свою игру ОТ ОБОРОНЫ. А это значит - 7-8 человек в обороне, предельно внимательно, с расчетом на быстрые контратаки (у Алоизиу есть и техника, и скорость, и ударить по воротам может) - вспомним прошлогодний матч в Лужниках и первый гол в наши ворота. Также опасны стандарты (вспомним ту же игру! А сколько голов казанцы забили со стандартов вообще?).

Наш шанс - опустить мяч на землю. Если Торпедо опускает мяч на землю, игра начинает получаться (Зенит, Спартак, Кубань...). А там начинается комбинационный футбол...

СРАВНЕНИЕ КОМАНД:

Вратари примерно равны по силам. В остальном - преимущество Торпедо (хотя местами и достаточно условное).

СОСТАВ:

Бородин - Данча, Степанов, Бугаев, Самусевас - Будылин, Зырянов, Семшов, Кормильцев - Панов, Лебеденко.

Победный состав не меняют. На замены точно выйдут Опер и Осипов (очень удачно входят ребята в игру!). Ставку надо делать на быструю игру, мяч в центре поля задерживаться не должен. Также сложная работа предстоит нашим краям Данче и Самусевасу (фланги у Рубина играют здорово).

ПРОГНОЗ: Игра будет сложной. Предсказываю победу Торпедо 1-0.

Серега, Пятница, 30 апреля 2004 19:03


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум