Комментарии к сообщению #88615

ВСЕХ С ТРУДНОЙ И ТАКОЙ ВАЖНОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Рубин приехал играть НА НИЧЬЮ. В защите было 9 человек плюс вратарь. Как следствие, развернуться нашим техничным Панову, Кормильцеву, Семшову и Лебеденко не слишком-то давали. Впереди бегал одинокий Алоизиу, которого достаточно спокойно накрывали Степанов и Бугаев. Однако в первом тайме у нас был по существу только два момента: первый - когда после навеса Самусеваса Панов неудачно пробил головой, выскочив из-за спины защитника; второй - удар Данчи после розыгрыша углового.

На второй тайм команда вышла заряженной на борьбу. И игровое преимущество воплотилось в гол - после подачи углового Самусевас выиграл борьбу в воздухе, а Панов в суматохе добил мяч в ворота. В течение следующих 15 минут Торпедо могло забить 2-3 раза, но Лебеденко с Семшовым немного не хватило точности...

Затем Рубин сделал две замены, которые оживили игру гостей - вышли Рони и Родригез. Онако появились провалы, которыми не смогли воспользоваться торпедовцы. А Рубин имел два опасных момента: мощный удар Сибайи с 25 метров и еще один удар из штарфной в компенсированное время. В обоих случаях классно сыграл Бородин. 1-0, и Торпедо продолжает оставаться единоличным лидером.

ОЦЕНКИ:

БОРОДИН: 6.0 Уверенно на выходах, два раза выручил после ударов казанцев.

САМУСЕВАС: 6.0 Один из лучших матчей Мантаса в этом сезоне.

(РОВНЕЙКО): 5.5 Игры не испортил, хотя и не усилил.

ДАНЧА: 6.0 Хорошо.

БУГАЕВ: 6.0 Весь воздух его, внизу тоже уверенно.

СТЕПАНОВ: 6.0 См. Бугаев

БУДЫЛИН: 6.0 Активно действовал на левом фланге.

СЕМШОВ: 5.5 После сборной чувствовал себя не в своей тарелке. А жаль!

КОРМИЛЬЦЕВ: 6.0 Первый тайм слабее. Во втором играл очень прилично.

(ОСИПОВ): б/о

ЗЫРЯНОВ: 6.0 В некоторых моментах слабовато, но компенсировал ошибки в передачах уверенной игрой в отборе.

ПАНОВ: 6.5 Лучший игрок матча. Пытался обострять ситуацию, затерзал оборону Рубина.

ЛЕБЕДЕНКО: 6.0 Старался. Но не везет Игорьку!

(ОПЕР): 5.5 Тяжеловато, смотрелся похуже Лябы.