Комментарии к сообщению #88697

Не знаю как остальные, а я что-то сегодня тормозной... может протуберанцы на солнце, видимо и наши парни сегодня испытывали нечто подобное, по крайней мере в первом тайме.

Казанцы играли на 0-0, выстроили два ряда "колючей проволоки", и наши очень вяло её пытались преодолеть: Трибуны начали кричать "когда играть будем?": Заиграли во втором, видно САП их вздр*чил в перерыве, как результат гол Панова весьма похожий на гол боссу:

Понравился арбитр - негры саботировали игру, тянули время и пытались ещё и поразговаривать: Лавочкин тут же выдал им пару карточек и пресёк беспредел..

В этот раз САП сделал неудачные замены (все после забитого нами гола):
Мантас -><- Ровнейко в моем понимании этот ход совершенно бессмысленный: Мантас не устаёт, а обороняется Ровнейко ни сколько не надёжнее:

Ляба -><- Опер: Андрес нужен был до забитого гола, тогда он мог бы принимать верховые передачи в глубине эшелонированной казанской обороны. После же гола Рубин открылся и в контратаках более быстрый Ляба был бы эффективней.

Кормила-><-Осипов: думаю менять надо было Симу - он очень устал, а Кормила ровненько провел игру и был весьма бодр:

Оценки:

Будылин + 2 сегодня он просто лучший: жаль его не взяли поиграть за вторую с немцами, втроем бы наши там натолкали немчуре:

Данча + 1 все оборонцы сыграли хорошо, но Крис выделялся ещё и полезными подключениями в атаку, хорошим взаимодействием с Будой :