Комментарии к сообщению #88825

Здравствуйте все! С очередной победой! Смотрел матч полностью понашему времени с полтретьего ночи до полпятого но я не спал. И вот мое мнение: Игра не слишком тяжелая соперник не создавал нам особых проблем, поэтому первый тайм мы в принципе прохлаждались . А во втором выручил стандарт. Я понимаю, что не в каждом матче будешь забивать по 3-5 голов, но с игры таким соперникам нужно забивать хоть один мяч. Спасибо Панову(Представьте , если на его месте в этом сезоне остался бы Ширко).И спасибо Бородину За бросок на последнгей минуте , а то было бы 1-1! я ДУМАЮ, ЧТО С аМКАРОМ БУДЕТ ТРУДНЕЕ, но верю, что еще 12 очков будет (Амкар, Шинник, Ротор. ТорМЕТ) Вперед Торпедо!
P.S. Также давайте небудем опускаться до нецензурных споров на нашем сайте с гопотой из "КУльтурной столицы".

Борис, 192.168.70.3, Понедельник, 3 мая 2004 04:49