Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #89302



Превью к матчу Амкар-Торпедо

НаписАть много про матч не получится.

Амкар будет играть с оглядкой на оборону, но не прижимаясь к воротам (т.е. не будет безбашенных рейдов а-ля Зенит в чужую штрафную). Будут использовать любую возможность для взятия ворот. Плюс нехилая мотивация - как-никак с ЛИДЕРОМ играют!

Торпедо НЕЛЬЗЯ настраиваться на ничью, хотя данный результат был бы, безусловно, НЕ САМЫМ ПЛОХИМ. Надо в очередной раз ЗАБЫТЬ про лидерство и настраиваться на каждый матч как на САМЫЙ ВАЖНЫЙ. Нельзя отдавать Амкару инициативу как в матчах с Аланией и Динамо - трудно будет ее возвращать, да и поле не самое качественное.

Сравнение по линиям.

По классу торпедовские игроки превосходят пермских. Однако нельзя считать, что выиграем НА КЛАССЕ (не в Лужниках играем, не дома).

СОСТАВ:

Все стандартно. Однако считаю, что надо бы вместо Лебеденко в основе выпустить Опера - на тяжелом поле при вязкой игре во втором тайме нужны будут быстрые и свежие игроки. А Андрес сможет навязать защитникам Амкара силовую борьбу.

Главное в завтрашнем матче - НЕ ИГРАТЬ НА НИЧЬЮ. Не ничья нам нужна, а ПОБЕДА. Соперники близко, а впереди трудные игры с непредсказуемым Шинником, ФК Москва (или вТорМетом?) - принципиальным соперником, Ротором, с которым неудачно играем 2 последних года. Могут создать проблемы у наших ворот Волков и Парамонов, другие игроки будут действовать не хуже. Поэтому надо выйти и сыграть КАК МЫ УМЕЕМ.

Прогноз: предположу, что Торпедо не проиграет. Счет будет 1-1, либо 1-0 или 2-1 в пользу Торпедо.

Серега, Пятница, 7 мая 2004 18:48


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум