Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #89303



Спасибо "ТОРПЕДО" и отдельно torpedo.ru за то, что одни своей игрой, а вторые богатой информацией о команде и возможностью общаться с интересными людьми, объединили болельщиков ТОРПЕДО по всей России, да и по всему по миру, чего уж скромничать!

Хотелось бы высказать пару мыслей:

1. Не знаю почему, но после питерских пионЭров вспомнился мне момент один, на нтв к 100 летию российского футбола был такой проект, что-то вроде сборной России всех времен, там еще на каждую позицию выдвигали кандидатов со всех времен.

Смотрел я тогда довольно внимательно эту программу, а сейчас все вспоминается с трудом :-)

Так вот, в одной из передач экспертом выступал один известный болельщик "ТОРПЕДО", и высказал такую мысль, что за "Спартак" болеет толпа, а за "ТОРПЕДО" - ИЗБРАННЫЕ. И тогда эти слова публика поддержала довольно охотно, причем было такое ощущение, что все это воспринимали как должное! Мне тогда излишне молодому и даже юному эти слова запомнились. В тот момент я авсегда определился с любимой командой.

Если не ошибаюсь, в той программе был представлен Стрельцов и еще кто-то не из наших. Хотя могу ошибаться.

Хотя я симпатизировал "ТОРПЕДО" и раньше - заслуга отца моего :-)

А 2 мысль о том, что заглянул тут на страницу атрибутики "ТОРПЕДО" и понял, что пора в Москву на футбол и за обновками: до сих пор болею в старом фарше, в котором есть даже зеленые цвета (той поры "нашествия" Тарханова).

Жаль, что в Москве бываю редко...

ТОРПЕДО, вперед!

Jay, Пятница, 7 мая 2004 19:19


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум