Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #89621



2 Профи Футбол

Что ЦСКА долго будет играть в ЛЧ - не факт (как и Зенит с Рубином в КУЕФА - рейтинг у всех низкий, а везения, как Торпедо с ЦСКА София и Доманьяно, в этом году может и не быть.

"Опуститесь с небес на землю!"

Ну, в этом сезоне мало кто думал, что в Германии чемпионом станет Вердер - у Баварии и денег больше, и игроки персонально сильнее. Однако Вердер, выступая стабильнее, застолбил за собой чемпионство. Все бывает...

Насчет же Локо... С Монако сыграли сильно, я не спорю. Но в гостевом матче ЯВНО приехали играть на ничью, плюс Лоськов своими несдержанными действиями (а надо бы привыкать к тому, что в Европе будут судить ИМЕННО ТАК - возьмите на заметку, игроки сборной Гусев, Овчинников, Лоськов и Онопко, так любящие выяснять отношения с "людями в черном") команду подвел. Но и Локомотиву ПОВЕЗЛО. Откровенно (вышли из группы, имея только 1 (!!!) забитый мяч в гостях). Как и Торпедо, как и Спартаку (бухарестское Динамо вспоминается?).

Деньги Сибнефти (и Абрамовича в частности) - это, мне кажется, больше как раз для УСИЛЕНИЯ СОСТАВА (на эстадио НЕСОИЗМЕРИМО БОЛЬШЕ нужно. Да и 54 миллиона старых калош ЗА ТРИ ГОДА выплачиваться будут!). Раз уже г-н "начальник Чукотки" при делах - значит, все сделай, но будь первым (как Герсонского из омского Авангарда выперли в этом сезоне? А Глинку в прошлом? А зачем в Авангард вагон чехов привезли? И почему после неплохого сезона уйдет главный тренер Челси?).

В этом сезоне на медали будет 4 претендента.

А вот то, что после 3 туров будет многое ясно - это правда. И матчи Торпедо до большого перерыва покажут, был ли матч в Перми случайностью, или же действительно это было начало спада...

Серега, Воскресенье, 9 мая 2004 22:05


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум