Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #89800



Превью к матчу Торпедо - Шинник.

Обе команды решают разные задачи. Ярославцы никак не могут найти свою игру (отсюда и наименьшая результативность в чемпионате - 5 мячей). Кроме того, Шиннику предстоит тяжелая игра с амбициозным (и обладающим неплохими финансовыми возможностями!) Тереком. Вероятно, на следующий же день (в крайнем случае - в пятницу) команда отправится в Москву, т.е. на восстановление останется мало времени.

Торпедо же находится во главе турнирной таблицы и продолжает борьбу за медали. Однако настораживает необязательное поражение от Амкара. ВПЕРВЫЕ в сезоне торпедовцы, ведя по ходу матча, не смогли удержать или развить преимущество. Возможно, причина кроется в настрое игроков (вспомним Сашу Панова: "В Перми ничья будет ХОРОШИМ результатом") - впервые в сезоне приехали НЕ ВЫИГРЫВАТЬ, а играть на результат. Неудачными оказались решения Петренко. Поэтому матч с Шинником должен бы быть своеобразной РЕАБИЛИТАЦИЕЙ перед болельщиками за проигранный матч.

Сравнения по линиям производить не буду - трудно сравнивать сейчас, после НЕУДАЧНОЙ игры Бородина на выходах, после НЕ САМЫХ удачных действий наших защитников и хавов, после беззубой игры нашего нападения. И вот сейчас становится понятно, КАК нам не хватает ГОТОВОГО форварда, способного УДАЧНО войти в игру с лавки. А может быть - и с первых минут вместо Лебеденко (что с Игорем творится? А КАКОЕ МНОГООБЕЩАЮЩЕЕ начало сезона было...). Опер сейчас НЕ ГОТОВ выходить с первых минут (предсезонку-то пропустил). В дубле есть Накани, но он ИМХО еще сыроват для основы. Хотя...

СОСТАВ:

Кабанов - Данча, Бугаев, Степанов, Самусевас - Будылин, Зырянов, Семшов, Осипов - Панов, Лебеденко.

Прогнозирую выход Осипова (неизвестно, в каком состоянии Капитан Кормилло). Против Шинника НЕЛЬЗЯ играть в 3 защитника (Ширко, Желсон, Хазов, Карлсон - игроки НЕПЛОХИЕ! Держать их надо) или в 3 нападающих (а кто на замене?). В принципе, можно попробовать Болихова и Черногаева во втором тайме. Надо дать Диме Бородину отдохнуть, психологически восстановиться и проверить Кабанова, неплохо играющего за дубль (на выходах бы почетче!).
Шинник - ОПАСНАЯ КОМАНДА, которая МОЖЕТ выстрелить (Локо в кубке-то вынесли!). Рецепт игры - ОПУСТИТЬ мяч на землю, играть ЧЕРЕЗ ФЛАНГИ, в защите - предельно четко.

ПРОГНОЗ: надеюсь на благоприятный исход...

Серега, Среда, 12 мая 2004 10:55


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум