Комментарии к сообщению #90164

Только что с футбола.... Чуть горло не порвал... Поэтому немного неадекватен...

Всех с победой! И Торпедо и его болельщиков!

Игру, конечно, показали не чемпионскую, но очень хорошую (вдесятером против добротной команды правда без головы), особенно во втором тайме.

Удаление Бугая - чистой воды провокация со стороны Шины. Не думал, что игроки этой команды способны на такие грязные меры - как провокация. Тем не менее...

Только мы начали их давить, как Бугая удалили... За отмашку, наверное... Не видел... Как и все следил за атакой Торпедо... как тут свисток...

Вторая часть первого тайма. У наших мало получалось у чужих ворот, у Шины стало что-то получаться... и это не сулило ничего хорошего :(

Но во втором тайме мы стали перехватывать инициативу. Ключевой момент - до перерыва ихний цепкий защитник Илсон хорошо держал Панова. А поток в середине второго он заработал желтую на Волчке... И вконец Панова он упустил, а тот, воспользовавшись неопытностью вратаря Шины, пробил из-под защитника (так любил забивать Дима Вязьмикин). В угол. Мы ведем 1:0.

Стало легче и в то же время тяжелее. Попер Шинник. А у нас 3 защитника и уставшая средняя линия, сделавшая до этого огромную работу, чтобы перехватить инициативу. Были моменты... Свежий Хазов потрепал с внешней стороны штангу. Но грамотные замены... Опер хорошо вошел в игру вместо Лябы. Ровнейко дал преимущество обороне.

И все-таки комбинация с участием Опера принесла плоды. Когда Сима вышел один на один при попустительстве защитников Шины, красиво обвел вратаря и издевательски закатил в пустые ворота.

Тогда все стало ясно. Победа. Все-таки фактор трибуны С не стал решающим...

В опрос:

Панов +1 (сотворил из полумомента гол)
Волков +1 (отличная игра, именно на его фланге мы фактически продавили Шину)

Опер +1 (именно тот форвард, который нам требовался в окончании матча)

Зырянов -1 (м-да, на его долю выпала тяжелая участь - организовывать атаки в условиях отсутствия Кормилы и численного меньшинства... справился лишь частично, много обрезов...)