Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #90354



Самое приятсвенное ошушшение, помимо победы есссно, эт то, как практически весь сектор встретил выходящих со второго тайма игроков Шинника - громогласным "Отзази У Черно-Белых"!!!

И дело даже не в ярославских ребятах, - "это бизнес, ничего личного":)) Тут, канешна, сошлись настроение болел на трибуне, разозленных туповатым судиллой и настрой Кумиров, прям "выпрыгнувших" на поле раньше времени, но: "вот что ОУЧБ Животворрящщий делает!!!":)

Неплохо было бы повторить енту психическу атаку на Именных Касках, тьфу, уже Кепках, да на Пажирателях Овса:

2 TabloID

В опрос:

+1 Саша Панов

+1 Сима

+1 Костя (дело даже не в голевых педерачах:), а в том, что мне запомнилось, как у Кости под конец матча стало сводить ноги - ибо проделал АГРАМАДНЫЙ объем работы, боец и умница!)

+1 наш эстонский Форрест Гамп (явно набирает форму, что с учетом небольшого спада Ушастика - очень своевременно и полезно)

+1 Леха Бугаев (канешна, подвёл команду, НО - нах абъективность!, он луТший русский центрбек)

"Минусам" - ОУЧБ! В таком матче много кто из наших ошибался, но ИЩО больше делал положительного! Даже Ушастик запомнился больше двумя прекрасными прострелами на Сашу Панова в первом тайме, чем некой пассивностью во втором:

Оценки от Bob'a Одинцовского, временно лишенного и-нета:

+2 Панов

+1 Сима

+1 Бородин

+1 Бугаев

2 Дын_я,212.1.239.245, Воскресенье, 16 Мая 2004 13:30

Спсбо, Денис! Да, канешна, Феликий и Ужжасный не подвел: Вот что значит, когда с человеком разошлись "как в море корабли". Без нервов и обид с обоих сторон. И Алешин даже признал, что в ": в Ширко есть черно-белая кровь". Петрович не стал убивацца, чтобы "отомстить", а мог бы::)

З.ы. Ищо порадовали его (Регионального Мерлина) разочарованные взмахи руками в сторону своих полузащитников, когда Шинник нас периодически "запирал" при счете 1:0. Дааа, Петрович, енто тебе не Сима, Костя и Капитан Кормилло: Бэст О'лочи (с):)

2 VikTor,212.46.198.35, Воскресенье, 16 Мая 2004 15:44

":это вообще,ЁТМ-охота более смачно выругаться."

Хм, мне кацца, ЁТМ - в данном случае плохое обзывательство: ТМ ведь, к тому же, ищо можно оценить и как аббревиатуру "Торпедо Москва":)))



Bruin, Воскресенье, 16 мая 2004 16:51


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум