Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #90433



2 Demon,213.33.176.3, Воскресенье, 16 Мая 2004 21:34

"Во первых по поводу о "нас". Как будто ты и ещё человек десять за Торпедо болеют, а все остальные х*ой страдают."

Хм, странный у тебя вывод, насчет "х.ой страдают": Где ты в моем постинге увидел фразу типа "все козлы, один я - Чкалов"?
Ты, когда говорил про ":но у нас кричалок раз два и обчёлся" имел в виду ВСЕХ торпедовских болел (в т.ч. фанатов с А2 и наших же хунигалов), али какую-то определенную "группу лиц" среди ентих же болел? В конце-концов, если для тебя ":надо пЫва, надо воТТки" - что-то новенькое, то скорей всего ты не слышал и про ЧИСТО черно-белый заряд: ":Гол Торпедо забивай быстрей:" (даже похожего на это нет ни у кого в Расеи!) и прочие прЭкрасные псалмы. А говоришь, что у "НАС кричалок мало": Если б ты написАл "маловато "кричалок" я слышал на матче, правда, может я всех и не знаю" - и не было бы никаких вопросов. Вот и уся логика.

"Почему эти псалмы дома не звучат? Чем родная поляна хуже выездной?"

А вот здесь ты прав. Что ответить - даже и не знаю:( Наверное, как енто не банально, из-за того, что все люди - разные. Для кого-то главное - посмотреть футбол, для кого-то - поорать на нем, для кого-то - попытацца совместить и то и другое:) Каждому - своё (с). Ищо раз повторюсь, что всё енто не хорошо и не плохо, енто - факт.

На протяжении ВСЕГО матча петь пЭстни умеют разве что в Англии. Уж у нас-то (в Расеи) точно НИКТО этого не делает. Даже самые отмороженные фанаты с самыми лужёными глотками:

2 Щасвирнус,62.118.154.18, Воскресенье, 16 Мая 2004 21:36

"Достойно ли это осуждения:))"

Ни капельки!:)



Bruin, Воскресенье, 16 мая 2004 21:42


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум