хАрАшооо!!!

2 Нафиг,80.68.240.254, Среда, 19 Мая 2004 21:27

Вобщем дело было так (все - личные впечатления и оценки):

Беру в кассах билет на 7-й сектор, иду на трибуну, а стражи порядка всех подряд (с билетами на 6,7,8,9,10) загоняют на один 8-й сектор. Когда он заполнился, открыли 7 и 9-й.

Вместо Бугаева САП поставил не Ровнейко и не Йоловича, а Лухвича. Первые минут 10 поактивнее были металлурги, но 60 минут игры их тактика сводилась к забросам мяча по флангам (изредка), а чаще - бабахают вперед на Бракамонте. Наши, вобщем-то , чемпионской игры не показывали. Сзади, в центре - спокойно, не торопясь. Впереди и на флангах - пошустрее.

На 14-й минуте гол головой забил Самусевас, причем перед этим эпизодом с 7-го сектора зарядили : "Мантас, должен гол..!". Мантас был достаточно активен минут 70, бороздил фланг, открывался, боролся...Скажу даже - лучший в этой игре. Второй гол, тоже начался с самусевасевского фланга, мяч получил Волков , перевел на левый...в итоге Данча прошел, подал и Панов метров с 7 головой четко "положил" в противоход вратарю. Показалось, что в обоих случаях с голами воротчик Металлурга (Астахов) тормозил на ленточке зря. В первом тайме у Металлурга шансов и не было.

А во втором, наши уже валяли дурака, как в прошлом году в Лужниках (после 3-0 в первом тайме). Металлурги несколько раз серьезно потревожили Бородина. Наши тоже могли забить. Мяч после удара Осипова (со штрафного) срикошетил в противоположный угол от вратаря, разминувшись с воротами на полметра. Панов пару раз имел полумоменты. Кормильцев (вышедший минут за 15 до конца игры) поучаствовал в двух хороших многоходовых комбинациях. Вобщем, во втором тайме уже смотрели на эпизоды.

Порадовало известие о ничьей Цска. Прошелся слух, что это - дело Ширко. Тогда Bruin поднялси во весь рост на верхотуре 7-го сектора и возвопил: "Петрович!".
По игрокам.

Бородин.

Выходы - почти все взял намертво. Отразил два опасных удара во втором тайме. Но очень уж коряво выбивал мяч от ворот.

Степанов.

В порядке. Как выразился на трибуне (минуте на 70-й): "Все бросили играть, только Бородин и Степанов отдуваются".

Лухвич.

В первом тайме, в его адрес стоял мат-перемат. Во втором тайме освоился. Пару раз спас. Иногда держал Бракамонте, иногда не держал его. Терял позицию. В первом тайме пошел на перехват мяча и столкнулся с другим нашим оборонцем, мяч отлетел к нападающему соперника, который момент запорол.

Данча.

Очень в порядке. Во втором тайме серьезно получил по ногам.

Самусевас.

Наш супербизон. По окончании матча, его с поля на руках вынес Йолович.

Будылин.

Хорошо. Жаль , что со штрафного влепил в стенку.

Семшов (капитан).

Нормально.

Но умудрился получить горчичник, заваливая соперника (который отобрал у него мяч) прямо перед носом у судьи. Правда, надо сказать, что никто не подсказал Игорю, что у него за спиной металлург в отбор пошел. В первом тайме на нем заработали горчичник (снесли, когда Игорь с мячом прорывался по флангу).

Зырянов.

Хорошо. Несколько раз, правда, опять обрезал.

Волков.

Вот ему бы я минус поставил. Да , талантлив, да , вроде с головой, да, неплохо ударил издалека (чуть выше), да -во втором тайме на правом фланге атаке встпил в борьбу с тремя соперниками и заставил их довести мяч чуть ли не до их лицевой. Но, слаб физически, нет скорости, НЕТ такого старания как у Самусеваса, НЕТ такой эффективности как у Панова, НЕТ такого желания , как у Лебеденко. Был заменен.

Лебеденко.

Есть желание. Больше ничего нет. Проиграл почти все верховые мячи. Был заменен.

Панов.

Хорош. Поле не позволяло играть очень технично. Бил по воротам плохо (на разминке, кстати, тоже хреново). Но, двигался с мячом, пасовал, прессинговал хорошо. Был заменен.

Осипов.

Вышел на замену. Отыграл как обычно. Хорошо.

Опер.

Вышел на замену. Выиграл несколько верховых мячей. Бегал.

Кормильцев.

Хорошо. Сделал ТАКОЙ подкат в штрафной (в пяти метрах отсудьи)!!! Страшно стало. Но, оказалось, все в пределах правил. С его появлением, появились отрывки комбинационной игры в центре.

Судья - Баскаков - ну, сами знаете, кто...

Судил непредвзято. Но эпизодами смотрелся дураком. Видели все - Волков с Тчуйсе танцевали-танцевали у углового флажка, мяч -на угловой, а слепой не видит. Во втором тайме , в течении 20 секунд Мовсесьян перед нашей трибуной дважды сыграл рукой. Слепой опять не видел. Шустиков - симулянт.

Зрители.

Мы три сектора заполнили (процентов на 70), т.е. примерно 1700 человек.

У Металлургов: 3-й сектор - 80 человек, 5-й сектор - 200 человек, 6-й сектор - 350 человек. Плюс-минус 5%.

Итого: 630 человек.

ЛОжи А,В - 200 чел.

Итого: примерно 2500 ч.

Повеселили бичи. Гы-гы. Перед матчем (и в первом тайме) капал дождик, сидения мокрые. Проходят 4 бича на 20-й ряд (места 22,23,24,25, 7-й сектор), стоят и смотрят на кресла.

-А ты газету взял? - Нет, в машине оставил..-Пауза, кто-то начинает стелить целлофаноый пакетик, но тут на 20-й ряд пришли сотоварищи и выручили газетами. Бинокля, вообще, на 9-й сектор занесло.