Комментарии к сообщению #91192

Превью к матчу Торпедо-Ротор.

Вроде бы все ясно - матч первой и последней команд чемпа. У Торпедо лучшая разница мячей, Ротор пропустил больше всех. Просто? Нет! В последние два года Торпедо выиграло только один очный поединок (2002 год, Лужники, 2-0). В прошлом сезоне и вовсе пролетели мы, как шведы под Полтавой (2 поражения с общим счетом 0-5). А ведь в течение всех 90-х Ротор был для Торпедо чуть ли не САМЫМ УДОБНЫМ соперником независимо от положения команд...

Торпедо вроде бы лучше готово к предстоящей игре: потерь в команде (кроме Бугаева) нет, все живы-здоровы и готовятся к предстоящей игре. У Ротора полный лазарет, безнадежное положение в таблице... Но опять же, НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ прошлый год. Тогда волгоградцы отошли ВСЕЙ КОМАНДОЙ к своей штрафной - получите контратаки в концовке - три гола и один нереализованный пенальти...

Торпедо сильнее во всех линиях. Ротор имеет бааальшие проблемы, а игра идет в основном через Есипова.

СОСТАВ ТОРПЕДО:

Бородин - Данча, Степанов, Ровнейко, Самусевас - Будылин, Зырянов, Семшов, Кормильцев - Панов, Лебеденко.

С Ротором надо играть внимательно. Команду нельзя недооценивать. Особое внимание - волгоградские стандарты (сколько голов они уже со стандартов забили???). Думаю, что тактика будет АНАЛОГИЧНА прошлогодней - важно забить в первом тайме, в первые минут 20-25 (а.к.а. Т-Мет, Кубань).

ПРОГНОЗ: победа Торпедо (некрупная).

Серега, Пятница, 21 мая 2004 10:32