Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #91422



Гудок

22.05.2004

В Португалию с надеждой на успех

...О шансах нашей сборной в Португалии, а также некоторых проблемах российского футбола наш корреспондент беседует с прославленным игроком сборной СССР, олимпийским чемпионом Мельбурна Никитой СИМОНЯНОМ.

...

- Как-то незаметно в мае месяце подошел к своему экватору и чемпионат России. Как вы его оцениваете?

- С точки зрения интриги на данный момент он, пожалуй, самый интересный за все последнее десятилетие. Причем в нынешнем сезоне в отличие от прошлого, на мой взгляд, не менее четырех, а то и пяти клубов смогут претендовать на его высшие награды. И особенно отрадно, что он уже открыл молодых одаренных футболистов, которых Георгий Ярцев пригласил в сборную России. В частности, к матчу с австрийцами готовится защитник "Торпедо" Бугаев.

- Нынешнее единоличное лидерство лужниковского "Торпедо" для многих болельщиков стало, пожалуй, главной неожиданностью чемпионата. Традиционно суховатый, излишне классический стиль ее игры особого восторга у поклонников футбола не вызывал...

- В отношении нынешнего "Торпедо" такая оценка явно несправедлива. Посмотрите, в какой яркой, зрелищной, атакующей манере черно-белыми был повержен столичный "Спартак"! Или возьмите матч в Самаре, когда в ворота местных "Крылышек" было забито пять мячей. Мне еще очень импонирует малое количество иностранных легионеров в этой команде.

...

Владимир СУЕТИН.

Сергей Фатеев, Суббота, 22 мая 2004 09:22


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум