Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #92030



"Спорт-Экспресс"

25 мая 2004 года

ФУТБОЛ

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. АВСТРИЯ - РОССИЯ. Грац. Сегодня. 21.00 (ВМ)

Георгий ЯРЦЕВ

Максим КВЯТКОВСКИЙ, Игорь РАБИНЕР из Граца

...

- Сложившаяся ситуация - шанс для новичков сборной, приглашенных в Грац?

- Безусловно. Анюков и Бугаев - как раз представители линии обороны, уверенно начавшие сезон в составах клубов. Посмотрим в деле набравшего хорошую форму Панова. Он, весьма вероятно, выйдет с первых минут.

- Вам доводилось слышать мнение, что форвард "Торпедо" попал в сборную под давлением общественности?

- Не понимаю, когда так говорят, и не приветствую излишнего ажиотажа вокруг той или иной кандидатуры. Случается, ратуют за какого-то игрока, забывая, что другие футболисты того же амплуа, постоянно привлекающиеся в национальную команду, выступают столь же стабильно и уверенно. Когда мне начинают специально что-то или кого-то навязывать, это вызывает отторжение - и ничего больше. Поверьте: очень внимательно слежу за всеми футболистами, которые могли бы попасть в сборную.

...

- Почему вы решили вызвать в Грац пятерых нападающих? Вы же говорили, что в заявке игроков этого амплуа будет четыре?

- Представляю всеобщее возмущение, если бы в списке приглашенных отсутствовали Кержаков или Сычев. Мне нужно пообщаться с вызванными футболистами, уяснить для себя кое-что.



- Сформулируем иначе - правда ли, что матч с австрийцами будет определяющим в выборе того, кто поедет в Португалию - Панов или Кириченко?

- Все может быть. Подождите совсем немного - и все узнаете. Пока не готов сказать, сколько будет в заявке форвардов - три, четыре или пять.

...

У АРШАВИНА, СЕМШОВА И ЕСИПОВА ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС

...

- Если не принимать в расчет травмированных и Аленичева, кто из отсутствующих в Граце футболистов еще может рассчитывать на поездку в Португалию? Аршавин, в данный момент лучший игрок чемпионата по оценкам "СЭ", Семшов, Есипов?

- Все трое вполне могут быть приглашены в сборную. Ничего еще не ясно - вы же видите, сколько напастей обрушилось на команду.

...

Сергей Фатеев, Вторник, 25 мая 2004 15:20


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум