Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #92047



Жизнь (Москва)

21.05.2004

ОЛЬГА ВАНЬКИЧЕВА

ПАНОВ ЖДЕТ РЕБЕНКА.

28-летний бомбардир столичного "Торпедо" станет папой во время чемпионата Европы

ФОРВАРД сборной России Александр Панов ждет рождения своего первенца.

Малыш у футболиста и его супруги Галины появится в июне. Будущие родители не удержались и решили сделать ультразвуковое обследование, чтобы узнать, кто у них родится. Врачи сказали, что будет мальчик. Это безумно обрадовало будущего отца.

Имя своему сыну он еще не придумал, но каждую секунду свободного времени он посвящает теперь супруге. Галина прекрасно переносит беременность и, по прогнозам медиков, малыш должен родиться в срок. Единственная сложность заключается в том, что родиться Панов-младший должен во время чемпионата Европы в Португалии.

Евро

У Александра есть все шансы, чтобы попасть в число 23 лучших футболистов страны, которых призовет под знамена национальной сборной Георгий Ярцев. После двенадцати туров Панов с девятью голами входит в число лучших снайперов чемпионата. Ярцев отметил это и вызвал торпедовца на товарищескую игру против сборной Австрии.

Саша вызову очень рад, но не хочет оставлять беременную жену дома одну. Волнуется. Поэтому он пригласил на это время из Питера свою маму Людмилу Петровну. Когда Саша ей позвонил, она бросила все дела и отправилась в Москву. Хотя сейчас у нее дома в полном разгаре ремонт. Перед тем как выехать, Людмила Петровна запаслась подарками для будущего внука. - Для меня это огромное счастье, - рассказывает мама Панова. - Это мой первый внук! Я так долго этого ждала!

Сергей Фатеев, Вторник, 25 мая 2004 16:47


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум