Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #92567



Всем привет!

Извините за задержку с подведением итогов 13-го тура опроса "Глас народа: плюс/минус".

Пришлось вернуться в Москву не в субботу, а в воскресенье. По просьбе тверской "Волги" пришлось вспомнить молодость и поработать диктором на матче "Волга" (Тверь) - БСК (Спирово), который состоялся в воскресенье.

Приехал В Москву поздно ночью в воскресенье, но выложить результаты опроса не смог. Только в понедельник узнал, что какие-то уроды взломали аппаратуру моего провайдера на нашем техническом этаже и выделенка, оказывается, просто не работает...

Пришлось сегодня купить инет-карточку.

Кстати, в Твери вовсю идет раскрутка товарищеского матча "Волга" - "Торпедо" (Москва), который состоится 13 июня. А "Волга" ,между прочим, одна из трех профессиональных команд в стране, которая еще ни разу не проиграла в нынешнем сезоне!

На матче в Твери ко мне подошел очень знакомый парень, поздоровался. Я говорю, ты Kilativ? А он так удивленно: "Нет, я Куликов...". И тут я сообразил, что передо мной игрок дубля "Торпедо" Денис Куликов. Он подстригся и от его шевелюры ничего не осталось, поэтому я его и не узнал.

Я спрашиваю: "А ты чего делаешь в Твери?". А он: "Так я же из Твери, воспитанник "Волги"! Тут я вообще выпал в осадок.

Ведь знал же что был в "Волге" способный парнишка под фамилией Куликов, который рано уехал пытать счастье в Москву.

Вот, оказывается, это и есть Денис! Познакомился и с отцом Дениса. Они с удивлением узнали от меня, что "Торпедо" будет играть в Твери. Очень обрадовались. Говорят, вот народ обрадуется. А когда я объявил, что планируется матч "Волги" и "Торпедо" четыре тысячи зрителей взревели: "Волга", "Волга"!!! А потом "Торпедо", "Торпедо"!!! Было чертовски приятно...

Вот такие дела.

Всех народившихся в эти дни - с ХБ!

ТаблоID, Понедельник, 31 мая 2004 23:36


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум