Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #92836



2 некТо WPBB...,213.59.63.71, Четверг, 3 Июня 2004 21:52

"Может все-таки замочить его в сортире?"

Неее, друк пАдонАк, его (Микеле Оптимистини) хрен замочишшь: разве что напоить до бесчувствия, да толпой навалицца. И то вряд ли:

Да и потом, что-то он на тренироффки не приходит:( Так же как и Дын_я, ТаблоИД: Шмель, молоТок, организовал отличный зал, Андрей Чертановский вчерась тоже присутствовал (феерил, как всегда, - назабивал нашему дринктиму кучу мячей:(), а вот Тяжелая Артиллерия ОМ хде-то фтыкает: Ужо двенадцатииюнный суперматч на : хм, носу (не путать с Россия - Испания:), Б.И.Ч.и наверняка совершают резкие рывки до палатки с пЫвом, а ОМовцы чой-то расфтыкались:

2 усем ОМовцам и прочим желающим (на правах рекламынах)

Хто желает попинать круглого в среду 9 июня с 20 до 21 ноль-нуль, в спортзале в районе м.Кузьминки - сливайте пазитивныю информацию по тел. 593-34-68 (луТше после 19-20 ноль-нуль). Спросить пАдонкА Брюина (варианты - Билл, Андрей, "прадавец чёрнаго дерева":) В связи с грядушшим отъездом Шмеля на заслуженный отдых в гости к будуинам я типа крайний::( Удовольствие платное - 600 руб. со всей бригады. Т.е. чем дальше в лес - тем толшше парТизаны:) 12 игрунофф - и за фсе удовольствие по полтинничку (беременным - скидки:). Неужто не осилим? А то ведь Б.И.Ч.и не дремлють:

З.ы. сегодня в ~ 17.30 в магазинчике на Минском шоссе между Одинцово и Лесным Городком увидел роскошного мальчугана лет 5-6ти в практически полном комплекте ФКТМ (без бутс:): Эт чей такой красавец?


Bruin, Четверг, 3 июня 2004 22:08


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум