Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #93722



КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

15.06.2004

Защитника казанского "Рубина" Романа Шаронова так и подмывает записать в антигерои матча с испанцами - новичок сборной получил два предупреждения и стал первым футболистом Евро-2004, удаленным с поля. Однако Роман, которого в матче с Португалией заменит торпедовец Бугаев, смотрелся не хуже партнеров:

:

А В ЭТО ВРЕМЯ

У футболиста Панова родился сын

Малыш появился на свет после матча Россия - Испания

До последнего момента футболист московского "Торпедо" Александр Панов числился в составе сборной России на Евро-2004 в Португалии. Но буквально за пару дней до отъезда главный тренер команды Георгий Ярцев решил оставить Сашу дома, поэтому матч Россия - Испания Панов смотрел по телевизору... в роддоме. Еще днем 12 июня Александр отвез жену в роддом. Поздно вечером вместе смотрели игру нашей сборной, а наутро жена Галина родила мальчика. Никиту. Супруги давно сделали УЗИ, поэтому заранее знали, что родится мальчик. И, похоже, футбольные гены передались крохе от папы, ведь он совсем чуть-чуть не успел на футбол.

Игроки "Торпедо" уже на утренней тренировке скинулись на огромный букет цветов, который Александр отвез от команды в больницу. Жаль только, что молодой папа, скорее всего, не сможет встретить из больницы жену с сыном. Уже сегодня команда улетает в Ригу: И для футболиста Панова никаких поблажек.

Надежда ШУЛЬГА. Павел САДКОВ, Артем ГУСЯТИНСКИЙ.

Сергей Фатеев, Вторник, 15 июня 2004 15:10


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум